МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 27 Октября 2021, 03:46 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Гормональные таблетки считаются самым неопасным контрацептивом на актуальный день; неповторимым исключением считается добровольная хирургическая стерилизация. Гормональные лекарства обеспечивают гарантированную контрацепцию, если вы начинаете пить их с первого дня цикла. Они просты в применении, и единственное, что от вас требуется, не пропускать их и стараться пить враз. Кроме того, многие пилюли обладают косметическим действием; они могут нормализовать качество вашей кожи.

Барьерные методы контрацепции защищают от ненужной беременности и снижают риск заболеваний, передающихся сексуальным путем. Говорят также, что эти контрацептивы на практике не имеют второстепенных эффектов.

Влагалищные кольца. Гибкое пластмасовое кольцо, которое при введении в вагину выделяет секреты, предотвращающие вынашивание ребенка. Оно может быть вставлено самой представительницей слабого пола, но вопрос о возможности и сроках введения должен решать эскулап.

Посткоитальная контрацепция. Немедленная контрацепция после сексуального акта может быть использована только в том случае, если вы не смогли позаботиться о закупке презервативов. Постинор - это самый известный препарат в этой группе. девушка должна принять 1 пилюлю сразу после физиологического акта. Данная контрацепция должна рассматриваться как средство первой помощи, применяемое не чаще двух раз в месяц. В неприятном случае у дамы может возникнуть тяжелое для жизни кровотечение.

Если вы не планируете более детей или беременность вам физиологически противопоказана, вы можете прибегнуть к хирургической стерилизации. Часто это производится одновременно со 2-ым или третьим кесаревым сечением, когда ношение еще одного ребенка с рубцом на матке становится небезопасным. В абдоминальной полости делается маленький разрез, и в него вводится особенный инструмент - лапароскоп, который подсобляет лекарю перевязать фаллопиевы трубы. В результате нарушается их пропускаемость, и оплодотворение становится неосуществимым. Отдельные пары решаются на мужскую стерилизацию - вазэктомию, то есть перевязку семявыводящих протоков. Также, советуем выбрать ок согласно публикации.

При поиске контрацептива всякий раз нужно консультироваться с эскулапом. Прежде чем назначить препарат, он проводит обследование, которое включает осмотр на удобном кресле, взятие мазка на онкоцитологию и т.д.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума