МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 28 Октября 2021, 09:34 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 










http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/1-45.png

На данный момент деятельность огромного количества людей связана с «сидячей работой», в связи с чем, после тяжелого рабочего дня они ощущают боли в спине и пояснице. Решить данную проблему сможет помочь именно массаж, который осуществляют специалисты клиники Mypsyhealth (Майпсихелс), расположенной в Москве. Профессионалам под силу разные методики массажа на наивысшем уровне, а также мануальная терапия.

Ко всем пациентам находится индивидуальный подход и многообразное лечение с применением самых разных методик массажа. Вся работа, которую выполняют специалисты, направлена на укрепления здоровья, а также применяется в качестве профилактики появления заболеваний. Проведение массажа обеспечивает максимальный и, что самое важное, положительный эффект.


Какие услуги оказывает центр?

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/2-61.jpg

За счет применения качественных инновационных техник массажа, специалисты стимулируют процесс восстановления в поврежденных тканях, и могут возвратить здоровое состояние мышц и связок. Среди множества услуг клиники нужно заметить следующие:

• Лечебные массажи.
• Мануальная терапия и остеопатия.
• Классические массажи.
• Иглорефлексотеорапия и многое другое.

Медицинская клиника гарантирует наивысший уровень комфорта, индивидуальный подход к каждому пациенту, сможет помочь подобрать правильную технику и наиболее оптимальный вид массажа в зависимости от предпочтений и пожеланий, а также состояния здоровья. Массажные процедуры выполняются специалистами на специализированной медицинской кушетке, с учетом всех особенностей, правил и стандартов. Поэтому, если вас интересуют нетрадиционные методы лечения - то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Преимущественные особенности клиники

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/3-75.jpg

Массаж, выполняемый специалистами центра, помогает избежать множества проблем со здоровьем, в частности, опорно-двигательным аппаратом. Помимо всего прочего, в центре осуществляют разные виды немедикаментозных методов лечения, среди которых:

• Расслабляющий массаж.
• Массаж при миофасциальном синдроме.
• Иглорефлексотерапия (акупунктура).
• Нетрадиционные методы лечения.

Если вы обратили внимание на конкретные типы массажей, то вы в любое время можете связаться с консультантами и получить всю интересующую информацию. Записаться на прием возможно при помощи электронной почты или WhatsApp. Стандартная процедура массажа не предусматривает применение кремов и ароматических масел. Массаж позвоночной области и спины осуществляется от воротниковой зоны и у поясницы, а на начальном уровне специалисты затрагивают крупные зоны: плечи, спина, ноги и руки.


Дополнительные сведения

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/4-15.jpg

Выполнение частного массажа дает возможность специалистам в индивидуальном порядке подходить к любому пациенту, наряду с этим, он считается основным в медицинской практике и косметологии. Массажные процедуры проводятся несколько раз в неделю, интенсивно, ритмично и не более одного часа.

Деятельность направлена на каждую область тела, а не на отдельные токи, как это происходит при сеансе мануальной терапии. Специалисты выполняют массаж, если у пациентов нет противопоказаний и определенных заболеваний. При наличии каких-либо болезней и тяжелом состоянии здоровья надо сказать об этом специалистам для исключения возможных рисков.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума