МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3214

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 01 Ноября 2021, 08:31 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3214
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/1-50.png

Всем известно о том, что иммерсионная система охлаждения майнинг-устройств обладает множеством плюсов, что невозможно сказать про традиционную воздушную систему, а криптодобытчики ее применяют уже довольно-таки долго. Надо выделить, что иммерсионное охлаждение представляет собой уменьшение температурных показателей компьютерных установок при помощи их погружения в диэлектрическую теплопроводную жидкость. В качестве жидкости, в большинстве случаев, применяется непроводящее минеральное масло, потому как оно не выводит из строя электронику.

Народные умельцы заливать жидкость в аквариум и опускать в нее майнер с наличием включенного вентилятора. Вместо воздуха устройство прогоняет масло, которое нагревается и испаряется при поддержании низкого уровня температур. В специальных дата-центрах применяют гибридные системы охлаждения закрытого типа, которые состоят из специальных насосов, радиаторов внешнего типа и иммерсионной жидкости.


Перечень продукции фирмы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/2-76.png

Современная фирма «BTC Barrel» готова предложить всем желающим воспользоваться качественным оборудованием по достаточно приемлемым ценам. Здесь можно заказать специальные ванны охлаждения, которые рассчитаны на домашний майнинг, и оформить заказ всегда. После оформления заявки с заказчиком свяжется опытный специалист для уточнения всех особенностей заказа и нюансов.

Каждая из предоставленных систем прошла необходимые испытания, и в них применяются проверенные и надежные насосы с керамическими подшипниками. Если говорить о количестве узлов с резьбовыми соединениями, то их уменьшили до 2 штук, что гарантирует максимальную безопасность от протечки масла. Круглая форма ванн выбрана для сокращения количества швов, которые находятся в области регулярных изменений температуры масла. Таким образом, если вы хотите иммерсионное охлаждение asic купить - то здесь Вам будет предложено то, что искали!


Преимущества фирмы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/3-82.jpg

Приобретаемая ванна иммерсионного охлаждения готова к применению сразу после покупки, поскольку специалисты этой компании ценят время собственных клиентов. Истинные профессионалы всегда сохраняют комфорт, эксклюзивность и наивысшее качество систем охлаждения, делая продукцию предельно доступной для клиентов. Для запуска оборудования данной фирмы, надо:

• Иммерсионное масло.
• Подключение системы к воде.
• Подключение системы к электричеству.
• Погрузка ASIC-и в масло.

Профессионалы характеризуются значительной практикой в области иммерсионного охлаждения майнинг-оборудования, ведь начиная с 2017 года фирма занимается производством систем охлаждения для майнинга криптовалют. Благодаря многолетнему опыту и гибкому подходу, у компании имеется отличная возможность сохранять самую выгодную ценовую политику на рынке.


Дополнительные сведения

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/10/4-16.jpg

В собственной работе специалисты используют исключительно современное оборудование, помогающее добиться высочайшей прочности сварных швов. Для ванн применяется полипропилен, который характеризуется наивысшими электроизоляционными свойствами, из которого изготавливаются емкости для щелочей и кислот. Материал абсолютно не токсичен:

• Температура плавления +165 градусов.
• Температура эксплуатации от 0 до 90 градусов.
• Устойчив к агрессивной среде, износу и морозам.

За счет наличия круглой ванны вектор нагрузки распределяется равномерно. В связи с этим возможно уверенно говорить о том, что такая ванна самая крепкая и надежная!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума