МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



Dmitriusik
Дата: 08 Ноября 2021, 18:21 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 2386
Сообщений: 176
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/011121/IuMsenLT.jpg

Вернуть деньги от брокера мошенника

Торговля на финансовых рынках всегда сопряжена с рисками, ведь сложно предугадать движение цен и учесть все нюансы. Часто случается так, что даже трейдеры со стажем сталкиваются с недобросовестными брокерами. Как вернуть деньги от брокера мошенника – об этом вы узнаете, если прочитаете статью до конца.

Процедура возврата средств называется чарджбэк. Она оспаривает перевод средств, но только в том случае, если контрагент оказался нечестным. Например, если вы перевели деньги, но вдруг обратили внимание на то, что брокер не исполнил свои обязательства. В этом случае покупатель получает возможность обратиться в банк с заявлением о возврате средств. Возврат средств от брокера – это целый комплекс мероприятий. В заявлении следует указать сумму перевода, дату, а также данные того, кто получил платеж. Кроме того, необходимо приложить доказательства того, что брокер не исполнил обязательства. Необходимо приложить документы. Если говорить о сроках подачи документов, то этот момент зависит от банков, платежных систем.

Если вы и предоставите факты, то это вовсе не значит, что деньги поступят на ваш счет в автоматическом режиме. Для начала банку необходимо будет изучить ситуацию, после чего он свяжется с учреждением, куда брокер перевел средства. Если брокер подтвердит свою честность и порядочность, то будет отказано в чарджбэке. Если брокер не убедит в обратном, то покупатель получит возможность вернуть деньги. Чарджбэк от брокера мошенника – это возможно, но необходимо, чтобы у вас имелись доказательства его нечестных действий. Если деньги не собираются возвращать, то лучше всего заручиться поддержкой опытного юриста. Вся самая актуальная и интересная информация находится на сайте finoption.com. Ознакомьтесь с ней, чтобы избежать возможных ошибок.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума