МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 16 Ноября 2021, 02:51 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Виктор Енин Воронеж: "Перспектива" - это массивная площадка для прогресса воронежского предпринимательства.

Торговый парк "Перспектива" в Воронеже имеет более 50 резидентов и постоянно корректируется. Генеральный директор парка Виктор Енин поведал о основных превосходствах этой платформы и о том, как она бережет жизненные резервы воронежских деловоых людей.

Идея сформировать промышленно-складской парк для мелкого и среднего бизнеса у Виктора Енина возникла в дальнем 2009 году. Тогда на территории области пока не было годящейся индустриальной зоны для районных изготовителей. Воронежские владельцы работали, где имели возможность: в автогаражах, в полуразваленных строениях. Рано или поздно они начали бы искать более цивилизованные условия для прогресса своего дела.

Изучив желания муниципальных бизнесменов, Виктор Енин решил открыть частный промышленный парк в 12 км от черты населенного пункта. Это было забытое колхозное поле. Его надо было снабдить инженерной инфраструктурой, проложить связи, асфальтировать дороги, провести интернет. Сделать ожидало многое, но ласкало комфортное расположение парка. Всего полчаса езды от центра Воронежа - у сотрудников не будет затруднений с тем, чтобы вовремя добраться на работу!

Виктор Енин: "Не обращая внимания на пандемию, воронежский бизнес продолжает созревать"
В течение года в воронежском промышленном парке "Перспектива" зародились 8 новых фирм, и еще 5 агентов выкупили дополнительные участки под расширение бизнеса. Об это сказали в самом парке.

"При этом огромная часть года пришлась на многогранный период карантина и иных ограничительных мер в связи с эпидемией. Такие темпы изучения площадей могут позволить смотреть в будущее с оптимизмом, бизнес функционирует, несмотря ни на что", - откомментировал родоначальник промышленного парка Перспектива Виктор Енин Воронеж.

Воронежские коммерсанты Александр и Виктор Енины: "В промышленном парке "Перспектива" стартует развитие кластера обработки полимеров"

В середине летнего сезона в "Перспективе" засверкал очередной, 71 по счету резидент. Фирма "Скайфлекс" занимается производством теплоизоляционных стройматериалов из высоконаучных полимерных веществ. К этому времени в парке уже функционировали ряд организаций, занимающихся полимерами, рассказал директор находящейся в Воронеже УК "Перспектива" Виктор Енин.

Сообщение отредактировалvictorshast1 - 16 Ноября 2021, 09:37
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума