МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 22 Ноября 2021, 06:25 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3209
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/1-24.jpg

Все знают о том, что каждая женщина пытается постоянно выглядеть непревзойденно и роскошно. На данный момент перманентный макияж получил большую популярность среди многочисленной аудитории пользователей. Такой макияж позволит значительно улучшить показатели внешности, в связи с чем, вы будете в любое время смотреться привлекательно и ярко. «Перманент» на латыни означает постоянный, а это, в свою очередь, свидетельствует о том, что он будет на вашем лице очень долго.


Какие услуги предоставляет специалист?

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/2-40-700x213.png

В процессе работы профессионал Аблеева Алла использует специальный красящий элемент, который вводится под кожу. Перманентный макияж выполняется в тех местах, куда девушки и женщины как правило наносят косметику. Это, своего рода, интересный симбиоз тату и мейкапа. Среди очень многих предоставляемых услуг люди смогут найти для себя:

• Татуаж бровей.
• Татуаж губ.
• Татуаж межресничного ряда.
• Удаление перманентного макияжа и так далее.

Записаться на процедуру можно в любое удобное время, предварительно договорившись со специалистом, который сможет помочь наиболее подробно разобраться в вопросе перманентного макияжа. Услуга перманентного макияжа предполагает также качественную коррекцию черт лица, пигментации и последствий пластической операции. Таким образом, если вас интересует перманентный макияж стрелок - то на данном ресурсе Вы найдете именно то, что требуется!


Достоинства мастера

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/3-24.jpg

Аблеева Алла работает уже в течение многих лет, и весь период успела себя превосходно зарекомендовать среди большого количества людей. Все процедуры выполняются без тех или иных ошибок, ведь от этого зависит здоровье и красота пользователей. В том случае, если вы приняли решение обратиться к данному специалисту, то не сомневайтесь, что это сможет помочь вам сэкономить время на сборы и нанесение обычного макияжа.

Также необходимо обратить внимание на то, что подобный макияж даст возможность неплохо сэкономить на приобретении обычной косметики. Посещая бассейн, сауну и аквапарк, вам не нужно беспокоиться о том, что тушь потечет под воздействием воды. Если у вас осталась хоть малейшая доля сомнений по поводу того, обращаться ли за услугой перманентного макияжа или нет, то запишитесь на прием к Алле уже сейчас!






Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума