МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 01 Декабря 2021, 08:11 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/1-34.jpg

На сегодняшний день Гусев Святослав Олегович считается весьма известной личностью во многих кругах, и прогрессивная молодежь отлично знает данного человека. Святослав ведет активную предпринимательскую деятельность уже более 10-и лет и превосходно справляется с реализацией поставленных задач. Он смог быстро добиться нацеленных результатов, несмотря на его молодой возраст.

Сейчас Гусев выступает в качестве основателя трех компаний, зарегистрированных в разных странах, а также считается совладельцем популярной компании Тегро важной специализацией которой считается продвижение в сети Интернет для магазинов, блогеров, разных организаций и так далее.


Активная деятельность Святослава Гусева

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/2-23.jpg

Гусев Святослав понимает тонкости работы в интернете и продвижение собственных сайтов, своей компании, а также умеет сделать так, чтобы его фирма приносила неплохую прибыль и развивалась, что считается подтверждением активной и плодотворной деятельности ее создателя. Первые предпринимательские шаги Святослав делал еще в школе, а первым делом стал запуск бизнеса по продаже косметических средств, а также деталей для транспортных средств.

С 2012 года Святослав закрыл области продаж и начал заниматься рекламой, что является одним из важных и наиболее правильных его решений. Таким образом, молодой предприниматель активно продвигал свой бизнес, занимая хорошую позицию в данной нише, а также активно сотрудничал с такими компаниями, как:

• Кэшбери.
• Адам.
• Арчер.
• Яндекс.
• Хайп Кэмп и другие.

А уже в 2017 году Гусев стал продюсером Лизы Анохиной, дав ей возможность не только «отмыться» от отрицательной репутации, но и вызвать невероятный интерес у многих пользователей.


Что происходит в личной жизни Святослава?

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/3-34.jpg

Гусев женился на дочке депутата государственной думы, которая подарила ему на свадьбу iPhone 13 Pro Max из золота. Они счастливы в браке, но, их семейная жизнь на виду у всех, потому как эти личности очень популярны во многих кругах. Они не скрываются от прессы и подчеркивают статус супружеской пары.

Несомненно, Святослав Гусев сегодня зять уважаемого человека, депутата, хотя и сам он считается достаточно значимой персоной. Все, чего он достиг в жизни за небольшой промежуток времени, это исключительно благодаря своим усилиям, регулярной работе над собой и над своими проектами!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума