МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 14 Декабря 2021, 16:56 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/2s6rkhF/image.png

Доминика - островное государство в Карибском море между Мартиникой и Гваделупой, одно из самых выразительных в регионе. Экономика державы зависит от круизной отрасли и недвижимости. В 1993 году Доминика запустила вкладывательную программу получения гражданства через вложения. Это одна из самых древних и надежных схем инвестиционной иммиграции, в рамках которой 2 паспорт передается в обмен на даровый взнос в народный фонд развития или за покупку недвижимости на острове. Купля недвижимого имущества в этом островном государстве является одновременно правовым способом получения 2-ого паспорта и недорогим вложением средств.

Доминику выделяет от остальных карибских островов неповторимая природа, суровые вулканические горы, леса с экзотичными растениями и животными, великолепные водопады, пресноводные озёра и оригинальные пляжи - все это завлекает каждый год большое количество туристов. Гражданство Доминики смотри здесь.

Правительственный фонд Доминики финансирует реализуемые в этой державе частные и муниципальные проекты, стараясь ускорить развитие национальной экономики и содействовать общественному прогрессу и повышению финансовой защищенности. В частности, фонд финансирует такие государственные проекты, как проекты модернизации местной больницы, возведения новых школ, национального спортивного стадиона, а также прогресса оффшорной промышленности на острове Доминика. Что касается личных проектов, то фонд финансирует в главном проекты в сфере информационной технологии, туризма и аграрного хозяйства.

При малом инвестировании, семьи могут приобрести паспорт и гражданство Доминики менее чем за 2 месяца, а также получить безвизовый доступ в более чем 120 стран и территорий, для этого не нужно когда-либо посещать Доминику. Кроме того, при хорошем налоговом климате гражданство Доминики хорошо подходит для тех, кто ищет самые лучшие возможности для управления своими средствами.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума