МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 15 Декабря 2021, 06:44 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/evastroy1.png

Сотни тысяч российских граждан мечтает переселиться из небольшой городской квартиры в свой отдельный дом поближе к дикой природе, где можно будет просто наслаждаться уютом и тишиной в кругу друзей и родственников! Прежде чем начинать возведение здания, нужно разработать профессиональный проект здания, по которому будут осуществляться все строительные работы. Сотрудники фирмы «Эвастрой» предлагают вам такую услугу как проектирование и строительство индивидуальных домов дабы вы могли построить коттедж или дом, идеально отвечающий вашим предпочтениям, вкусу, разным особенностям участка и др. Сотрудники данной фирмы уже довольно давно занимаются проектированием и возведением современных коттеджей и домов и помогут вам построить дом мечты!

Воспользовавшись услугами по созданию проекта дома, вы совместно с архитектором проработаете устройство и вид собственного дома. После утверждения эскизов, сотрудники компании осуществят все необходимые расчёты и подготовят архитектурное решение (АР)инженерные решения (ИС)конструктивные расчеты (КР). Данных документов будет вполне достаточно, дабы точно по проекту возвести дом любого уровня сложности.


Строительство домов "под ключ" от «Эвастрой»

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/evastroy2.png

Сотрудничая с данной компанией, вы можете не просто заказать разработку проектной документации, но и делегировать сотрудникам возведение здания по приготовленному архитектурному решению «под ключ». В этой ситуации вы можете сэкономить немного денег и не оплачивать проведение конструктивных расчетов. Опыт инженеров и архитекторов, наработанный за несколько десятилетий работы и сотни построенных домов и коттеджей, дает возможность обойтись без КР и применять лучшие конструкторские решения, опираясь только на архитектурное решение. Независимо от того, возводит «Эвастрой» здание с КР или без них, фирма предлагает 10 лет гарантии на свои здания.


Основные плюсы компании

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/evastroy3.png

Заказчики выбирают сотрудничество с «Эвастрой» по самым разным причинам, к главным плюсам представленной компании перед конкурентами можно отнести:


• огромный штат работников с уникальным профессиональным опытом. Все специалисты компании, от архитектора до монтажников, отличаются отличной профессиональной подготовкой, наличием соответствующего профильного образования и большим количеством успешно возведённых зданий в персональном портфолио.
• работа с любыми новыми и классическими материалами, что применяются в современной строительной отрасли. Независимо от того, решите вы строить дом из древесных брёвен или из более доступных материалов, результат будет отличным и дом будет стоять несколько поколений.
• тесное сотрудничество с клиентом на на любом этапе работы: от проработки дизайн-макетов до строительства итогового здания. Все работы осуществляются по договору договору, который защищает интересы клиента и компании. Клиент регулярно уведомляется о ходе работы, сможет напрямую участвовать в проработке проекта, поиске нужных строительных и отделочных материалов и их закупке. Специалисты фирмы всегда быстро дают ответы на все профильные вопросы.



Как сделать заказ

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/evastroy4.png

Если вы уже подустали от жизни в среде шумного города и хотите переехать жить ближе к природе, то смело обратитесь к архитекторам и проектировщикам представленной компании. На сайте evastroy.ru вы можете познакомиться с образцами индивидуальных и типовых проектов загородных домов и отыскать то, что нравится вам лично. Связаться с менеджером, задать любые вопросы и сделать заказ вы сможете по номеру +7 (495) 175-30-42, по электронной почте clients@evastroy.ru или оформив заявку в онлайн-форме на на указанном выше сайте.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума