МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 17 Декабря 2021, 08:12 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/1-27.jpg

Прекрасная новость для всех, кто хочет раскрыть собственный творческий потенциал, научиться делать что-нибудь руками и создать дополнительный источник заработка от продажи собственных изделий. Для тех, кто устал от компьютера, рутины и труда без осязаемого эффекта. Теперь в сети Интернет возможно научиться не только менеджменту, маркетингу или успешному делу, но и освоить ремесленные навыки, которые помогут отвлечься от повседневных забот и заняться творчеством.

Сейчас в ремесленной школе TRUEDO проходит обучение уже более 1000 человек из 12 стран. Присоединяйтесь и вы!


Какие курсы можно пройти в ремесленной онлайн-школе TRUEDO?

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/2-17.jpg

На сегодняшний день в ремесленной онлайн-школе TRUEDO вас ждут следующие пошаговые курсы:

• «Основы бытовой реставрации». Обучитесь реставрировать и перекрашивать старую мебель на примере чехословацкого стула 60-ых годов прошлого века.
• «Основы столярного дела». На примере изготовления стола изучите столярное ремесло и изготавливайте собственные изделия.
• «Основы сварочного дела». Научитесь укрощать металл с помощью электродуговой сварки. Применяйте приобретенные знания для разрешения бытовых вопросов или же производства собственных изделий.
• «Основы работы ручным фрезером». На примере изготовления разделочно-сервировочной доски из дуба вы разберетесь в базовых фрезах и сможете освоить работу ручным фрезером.
• «Деревянная игрушка». Курс посвящен объемной резьбе по дереву и формированию подвижных авторских игрушек.
• «Основы кожевенного дела». Научитесь работать с кожей и создавать собственные превосходные изделия – кошельки, визитницы, тревеллеры и так далее.
• «Украшения из эпоксидной смолы». Изучите работу с сухоцветами и эпоксидной смолой, чтобы изготавливать превосходные украшения для себя или же на продажу.

Вашими учителями являются успешные действующие мастера с огромным опытом. Доступ к курсам открывается сразу после оплаты. Вы можете заниматься на любом устройстве и из любого места, где есть интернет. Отличительной особенностью ремесленной школы TRUEDO считается возможность задавать вопросы педагогу в чате telegram (на тарифах «С поддержкой»).

Курсы рассчитаны на новичков, поэтому информация детально структурирована, всё объясняется простым языком. Курсы ремесленной онлайн-школы TRUEDO доступны даже детям!

В школе действует гарантия качества. Если вы приобрели курс, просмотрели не более 3 уроков на протяжении 2 дней после покупки и вам не понравилось – онлайн-школа очень быстро вернет деньги.

Кроме того, курсы ремесленной онлайн-школы TRUEDO можно подарить другу, маме, папе или же просто близкому человеку. Таким образом, если вас интересует ручной фрезер мастер класс - то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Прочие преимущества школы TRUEDO

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/3-36-700x191.png

TRUEDO приготовили для своих учеников большое количество бонусов, которые делают обучение более привлекательным и удобным. Среди них:

• Скидки для учеников от партнеров школы. Получите промокоды на покупку материалов и инструментов, необходимых для выполнения заданий курса.
• Сопроводительные документы. Вместе с курсами вы сможете получить полезные документы: списки инструментов, сметы, лекала, чертежи, 3D модели и так далее.
• Безлимитный по времени доступ. Занимайтесь, когда вам удобно и не думайте о том, что доступ к курсу или же поддержке скоро закончится.
• Эксклюзивная методология. Ученики школы TRUEDO отмечают, что при просмотре наших курсов формируется ощущение очных персональных занятий с педагогом, а информации даётся даже больше, чем в определенных оффлайн школах ремесел.
• Конкурсы для учеников. Школа постоянно организовывает конкурсы работ среди учеников, призовой фонд в прошлом конкурсе составил больше 30 тысяч рублей. Победители получили денежные сертификаты на приобретение новых инструментов для дальнейшего развития своего мастерства.

Отзывы о школе и примеры работ учеников можно посмотреть на сайте или же в соц. сетях TRUEDO.

Школа TRUEDO это урок труда 2.0 для всех, кто желает обучиться что-то делать своими руками. Благодаря опытным мастерам, детальным курсам и другим особенностям школы обучение будет приятным и легким, а итоги не заставят себя долго ждать.

Пришло время создавать вещи!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума