МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 18 Декабря 2021, 07:33 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/1_1-33.jpg

В соответствии с нормами, действующими в области организации общественного питания, каждое заведение должно быть оборудовано надлежащим образом (специальные столы, техника для приготовления и хранения, а также другое оборудование). Наверняка, довольно многие пользователи предпочитают приобрести оборудование, какое уже применялось определенное время, сохранило отличное состояние, однако по отдельным причинам у владельца нет потребности в его дальнейшем использовании. Но закупка совершенно нового оборудования гораздо более рационально, тем более что сегодня его можно заказать по весьма привлекательной цене – в линейке товаров надежного продавца chefpoint.ru оборудование для кафе и ресторанов, в том числе профессиональные кофемашины для кофейни[/url] и все остальное: для заинтересованных бизнесменов предлагается широчайший выбор продукции лидирующих брендов с предоставлением гарантий качества и надёжности.


Оборудование для любых заведений

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/2_1-33.jpg

Компания «Chef Point» специализируется на комплектовании разнообразной техникой и оборудованием предприятий общественного питания различного статуса, приобретя богатейший опыт (более 17 лет), фирма зарекомендовала себя надёжным партнером и имеет великолепную репутацию. На сегодняшний день в активе ее специалистов большое количество успешно выполненных заказов и довольных клиентов, которые остаются полностью удовлетворены качеством полученного результат. Более 120 ресторанов, баров, пекарен и прочих предприятий общественного питания благополучно работают, предоставляя своим посетителям достойный уровень клиентского сервиса.

Данная компания готова укомплектовать разнообразные заведения и осуществляет сотрудничество с клиентами разнообразного статуса, в том числе:

• рестораны;
• кондитерские;
• столовые, а также другие категории предприятий общественного питания и склады, которые открыты при них.

Нужно отдельно отметить, что каждому из клиентов будет предложено соответственное оборудование, в строгом соответствии с его направленностью, имеющимися запросами и материальными возможностями покупателя. При этом продукция поставляется напрямую с ведущих заводов-производителей, что не только гарантирует ее идеальное качество, но и позволяет предоставить клиенту наиболее комфортные условия.


Выгодное сотрудничество и гарантии для клиентов

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/3_1-32.jpg

Другой важный момент, о котором нужно рассказать будущим клиентам компании, заключается в том, что несмотря на то, что она работает в столичном регионе, поставки оборудования осуществляются в любой регион России. При этом для каждого заказчика действуют наиболее выгодные условия, в их числе:

• выполнение поставки исключительно на основе оформленного контракта, в котором четко расписаны все нюансы работы продавца и клиента;
• широчайший ассортимент товаров всевозможного назначения (тепловое оборудование и линии раздачи для общественного питания, витрины для магазинов, электромеханическая техника для кухни и так далее) от ведущих иностранных и российских брендов;
• приемлемые цены на все товары в ассортименте, регулярно организуемые акции и приличные скидки для крупных и частых клиентов;
• быстрая поставка по столичному региону и в другие субъекты России с использованием услуг лучших автоперевозчиков;
• на все поставляемое оборудование продавец предоставляет обязательную гарантию;
• компанией осуществляется техническое обслуживание, предоставляют подробные разъяснения по подбору и эксплуатации.

Гораздо более точная информация о компании «Chef Point» есть на ее официальном сайте в интернете, где можно поглядеть полный каталог продаваемого оборудования, все условия поставок и так далее. Но мы хотим с уверенностью заявить, что, поручив укомплектацию предприятия общественного питания разного статуса надежному поставщику, вы непременно получите качественное оборудование, добротный сервис, но самое важное, адекватные расходы, что имеет значение для каждого предпринимателя!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума