МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 27 Декабря 2021, 16:04 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/4-8.jpg

Сейчас пристальное внимание руководители предприятий обращают на уровень образования своих специалистов, так как от этого зависит качество обслуживания пользователей, репутация и доход фирмы. Интерактивные тренажеры от компании «IContent» - это шикарная возможность провести производственную практику в формате профессионального обучения или повышения квалификации.


Какие услуги оказывает фирма?

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/2-32.jpg

Каждый руководитель крупной организации строго следит за своевременным прохождением квалификационного обучения каждым сотрудником. Подобный подход к работе выступает гарантом непрерывного продвижения, развития и достижения необходимых целей. На официальном сайте этой фирмы представлены интерактивные тренажеры, использование которых станет прекрасной альтернативой производственной практики, которую обязательно проходят в процессе переобучения. Таким образом, если вас интересуют правила строповки, то на сайте https://lcontent.ru/ вы непременно найдете то, что искали!

Работы на тренажерах приравниваются к тех. средствам, что подтверждается действующим Федеральным законом «Об образовании» в РФ. В компании также можно найти такие сервисы, как:

• Обучающие курсы для персонала.
• Программы для контроля и формирования знаний.
• Системы управления обучением.
• Виртуальные студии.
• Сервисы для работы с рисками.

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/3-31.jpg

Предоставляемыми услугами пользуются такие крупные предприятия, как «ГАЗПРОМ-нефть», «Статус», «Тюменнефтегаз», Югорский Государственный Университет, институты дополнительного образования, «Лукойл» и многие другие. С помощью этой компании образовательные ресурсы с успехом применяются на практике средними и высшими образовательными учреждениями, а также представителями нефтяной и газовой области не только на территории России, но и за рубежом.


Достоинства компании

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/1-40.png

В настоящее время данный проект представляют творческие профессиональные специалисты, имеющие навыки работы с элементами 3Д-графики, программисты, методисты и эксперты узких направлений. Большой опыт сотрудников представлен многими завершенными проектами, итоги которых обладают невероятным спросом. Главной отличительной особенностью фирмы является большой ряд компетенций, начиная от формирования тренажеров для учебных центров и виртуальных лабораторий, заканчивая распределенными тренажерными комплектами, требуемыми для обеспечения комплексного подхода!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума