МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 30 Декабря 2021, 10:19 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3217
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/1_1-41.jpg

В последние годы достаточно многие российские компании имеют крепкие деловые отношения с зарубежными партнерам, что соответственно предполагает оформление разнообразных таможенных документов, при этом не всякая из них имеет в штате своего специалиста по ВЭД. В этой заметке мы хотим представить владельцам бизнеса лицензированного исполнителя, собственно который способен предоставить необходимую помощь в решении любых задач. В том случае, если интересует таможенное оформление грузов цена, то по ссылке http://2ved.ru/tamozhennoe-oformlenie/ можно посмотреть соответственную информацию, сделать заявку на бесплатную консультацию, для того чтобы в дальнейшем оформить договор на предоставление необходимых услуг.


Солидный спектр услуг с обеспечением их должного качества

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/2_1-41.jpg

Компания 2VED с 2016 года работает в сфере предоставления означенных услуг и на сегодняшний день в списке ее стабильных заказчиков большое количество юрлиц из Москвы и Подмосковья, а пункты таможенного оформления присутствуют в аэропортах, СВХ, портах и ж/д станциях. Весьма важно и то, что лицензированным исполнителем оказывается обширнейший перечень услуг в сфере ВЭД, в том числе:

• полный аудит сопроводительной документации;
• классификация товаров соответственно с ТН ВЭД ЕАЭС;
• подготовка электронных деклараций;
• передача складов под временное хранение продукции с выполнением дополнительных погрузочных и разгрузочных работ, приема/выдачи и доставки грузов и так далее;
• полная поддержка при выполнении ветеринарных и остальных проверок, страхование, сертификация товаров;
• осмотр автотранспорта и доставляемых грузов.

Высокий профессионализм специалистов компании 2VED не может вызвать сомнений и позволяет выполнять все виды таможенных процедур, которые предусмотрены в рамках ТК ЕАЭС, включая экспорт, реэкспорт, уничтожение, временный вывоз, переработка для внутреннего потребления, таможенный транзит, специальная таможенная процедура и тому подобное. Любой специалист компании заинтересован в продолжительном взаимодействии с клиентами разнообразного статуса, поэтому дает гарантию на высокое качество предоставляемых услуг.


Взаимовыгодное взаимодействие для любого клиента

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/3_1-40.jpg

Дополнительно надо уточнить, что компания 2VED обеспечивает полную поддержку международных сделок (импорт/экспорт) с непременным оформлением всей обязательной документации. Причем компания готов гарантировать, что все товары ее клиентов благополучно пройдут предусматриваемое законодательством оформление в столице и во всех аэропортах Московской области. Имеются и другие безусловные преимущества взаимодействия с данным исполнителем:

• таможенные услуги оказываются в полном соответствии с утвержденными законами;
• отсутствие всевозможных задержек товаров на таможне и исполнение всех требуемых мероприятий в минимальные сроки;
• обеспечив персональный подход к любому заказчику, фирма закрепляет за ним личного менеджера, который быстро разрешает все вопросы, появляющиеся в рамках действия контракта;
• поставка продукции в любом направлении организована всеми видами транспорта (авто, железнодорожным, авиа и морским), и, безусловно, под каждую поставку избирается самый удачный вариант в экономическом плане.

И главное, на все варианты услуг зафиксированы конкурентные цены, а если учитывать их хорошее качество, то сотрудничество с фирмой 2VED будет рациональным для всех юридических лиц, имеющих зарубежных партнеров. Детальная информация о компании и предложенных ей услугах для заинтересованных людей дана на портале исполнителя, где вы сразу же сможете сделать запрос на получение консультаций по всем имеющимся вопросам из области внешне-экономической деятельности.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума