МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 12 Января 2022, 07:29 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3204
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/1_1-2.jpg

Одним из важнейших параметров при размещении покупки в онлайн-магазинах, вне зависимости от статуса торговой площадки, остается доставка и по определенным причинам довольно многие крупные российские и мировые интернет-магазины не проводят доставку заказов в Крым из-за чего у жителей региона возникают большие сложности. Хотя теперь данная ситуация с легкостью решается, и мы хотим рассказать жителям Крымского полуострова о фирме, которая сумеет доставить ваш заказ буквально со всех популярных торговых сервисов, работающих в РФ и за ее пределами. Доставка посылок в Крым https://box-bunny.ru/ приглашает всех жителей полуострова воспользоваться своими услугами – ваши посылки будут перевезены в целостности, в максимально сжатые сроки, на привлекательных условиях.


Box Bunny – мы позаботимся о доставке ваших заказов из Краснодара

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/3_1-2.jpg

А вообще все очень просто – житель полуострова, совершая покупку на какой-то торговой площадке, прописывает определенный адрес для доставки в Краснодаре, а дальше за дело берется сервис Box Bunny, который, собственно, и организует перевозку посылок в любой город Крыма. На странице компании даются обстоятельные инструкции по оформлению заказов в наиболее посещаемых интернет-магазинах России и мира, предложена схема сотрудничества, собственно которая весьма удобна и прозрачна, а еще все необходимые объяснения для уже имеющихся и новых клиентов компании.

Говоря о каталоге торговых площадок, из каких возможно проведение доставки, то он весьма обширен – в нем представлены известные магазины одежды и обуви, товаров для здоровья, мультитоварные интернет-площадки и множество иных вариантов. Клиенты сервиса имеют возможность размещать заказы на следующих площадках России и мира:

• Zara;
• Aliexpress;
• Myprotein;
• Farfetch;
• Oysho;
• ЦУМ;
• Street Beat и много других.

Подчеркнем, что при необходимости человек может добавить «свой» интернет-магазин, которого нет в списке сервиса и оформить от туда доставку купленных вещей.


Выгодное сотрудничество с сервисом Box Bunny для каждого жителя Крымского полуострова

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/2_1-2.jpg

В конце следует сказать о выгодных условиях, которые предусмотрены сервисом доставки Box Bunny для покупателей из Крыма. Их достаточно немало, поэтому перечислим основные:

• клиенты могут оформить доставку посылок из магазина наиболее приемлемым для себя методом: в офис сервиса либо в его пункт выдачи DPD, Point, Деловые Линии и другие;
• на портале клиентам предлагаются наиболее полные инструкции по формированию заказа в известных интернет-магазинах;
• после размещения заказа в определенном магазине клиенту потребуется исполнить несколько простых манипуляций в личном кабинете на сайте сервиса;
• посылки отправляются в любую точку Крыма ежедневного с использованием услуг транспортной компании CDEK;
• получив свой заказ в отделении CDEK, человек уплачивает комиссию сервиса, причем она очень разумна и будет привлекательной для всех;
• средний срок перевозки посылки из Box Bunny во все районы Крыма составляет 3-4 дня.

Гораздо более подробная информация про условия доставки посылок в Крым дана на портале сервиса Box Bunny, где все заинтересованные люди смогут подсчитать ориентировочный размер комиссионных сервиса за транспортировку своей посылки и незамедлительно найти интернет-магазин, ознакомиться с инструкцией по оформлению заказов и купить требуемые для себя товары.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума