МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 13 Января 2022, 02:27 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Кухня производит роль центра жилища и домашнего очага. Если семья изрядно большая, то на кухне постоянно кто-то будет находиться, и особо подходящим напольным покрытием будет плитка, в частности: atlas concorde. Давайте сориентируемся, какой должна быть керамическая плитка на пол для современной кухни в помещении.

Учитывая тот факт, что кухня в квартире считается самой навещаемой зоной, кухонный пол в неотъемлемом порядке должен быть не скользким, водоустойчивым, звуконепроницаемым, а также обладать высокой стойкостью к изнашиванию. Кроме того, напольное покрытие должно иметь элегантный вид и гармонировать с внутренним убранством.

На сегодняшний день большинство производителей выпускает целые коллекции, включающие настенную и напольную плитку, а также фриз и другой декор, сделанные в одной стилистике, по этой причине приобрести отделку для пола, сочетающуюся с отделкой стен, не составит труда. В процессе производства керамика обжигается в специальных печах, за счет чего гарантируется высокий уровень крепости изделия, которое отличается устойчивостью к механическим воздействиям, а также не гнется и не коробится.

Надо отметить, что компании-производители в основном предлагают плитку 2 форм: квадратную и прямоугольную. Также выпускается плитка в форме многогранников, однако похожую форму можно отнести к разряду экзотики. Что касается объема плитки, для пола наиболее часто применяют образцы размером 50х50 и 30х30 сантиметров.

В зависимости от специфик промышленного процесса, плитка может быть плотной остеклованной или пористой. Число пор напрямую влияет на степень водопоглощения плитки. Тем не менее керамическая плитка с пористой поверхностью способна эффективно впитывать клей, что позволяет обеспечить надежное скрепление плитки с полом.

Прежде чем отдать достоинство тому или иному виду плитки, обязательно оцените качество эмали, которой она покрыта, так как эмаль гарантирует не только художественный вид, но и вспомогательную крепость, надежность.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума