МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 13 Января 2022, 03:41 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Прыткий рост рынка криптовалют, наряду с не так давно произошедшими рекордами, пробудил мир эфириума и других монет не только для опытнейших игроков, но и для молодых. Майнинг криптовалют важен для работы платформы. Он состоит из серии вычислений, которые выполняются для обработки операций в блокчейне. Процедура подразумевает собой создание и подтверждение операций по всей сети блокчейн. Чтобы создать больше монет, их надо добывать. Без добычи "умная" система может потерпеть крах.

Большинство абонентов сами прибегают к добыче крипты, чтобы заработать денежные средства. Майнеры выполняют математические операции для удостоверения транзакций и используют для этого качественное программное обеспечение, к примеру: gminer miner. Именно поэтому, чтобы сделать майнинг доходным, надо обладать большой вычислительной мощностью. Наряду с этим, возникают и кибермошенники в поисках легковесного заработка угоняют цифровые кошельки добросовестных абонентов.

Как работает система? Некоторые криптовалюты созданы и функционируют одинаково, подавляющее большинство из них основано на первичном коде биткойна. Этот код представляет собой анонимную платежную сеть со встроенной защитой зашифровки, работающую без расчетной палаты или контролирующего органа. Основой сети считается инфраструктура из тысяч некоторых узлов; серверов или персональных pc с соответствующим программным обеспечением, в которых специально собирается и хранится реестр всех транзакций.

Для неплохого майнинга потребуются первоклассные видеокарты и отличные системы охлаждения. Они также должны обладать высочайшим уровнем работоспособности. Как правило, каждый компьютер может использовать до 6-ти видеокарт, что позволяет создавать целые майнинговые фермы. Размер дохода зависит от мощности видеокарты.

Какая криптовалюта добывается? Если в вашей головушке мелькнет мысль о биткойне, немедленно освободитесь от нее. Самая типичная в мире криптовалюта уже давно не добывается внутри страны - трудность вычислений чрезвычайно высока. Это делается в особенно оборудованных помещениях и не с помощью видеокарт, а с помощью хитрых агрегатов, называемых ASIC, которые содержат 10-ки, если не сотни, графических чипов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума