МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 25 Января 2022, 10:31 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2483238-b8c0c-124960204-m750x740-u152ff.jpg

В последнее время довольно многие люди, планирующие улучшить собственные жилищные условия, подписывают со строительной компанией договор долевого участия, собственно который подразумевает получение квартиры в строящемся доме. Но, к сожалению, не каждое строительство завершается сдачей дома, возникают ситуации, позволяющие получить дольщикам неустойку со строительной компании, однако сделать это порой бывает совсем нелегко. В случае, если застройщик просрочил сдачу дома и вам требуется взыскание с застройщика, то юридическая фирма Ligalt и ее сотрудники готовы предложить всю необходимую помощь на основании оформленного договора, без предварительной оплаты, с обязательной гарантией достижения наилучшего результата!


Лучшие юристы трудятся для вас

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2483238-7791f-124960205-m750x740-u39691.jpg

Изначально хотим подчеркнуть, что в фирме Ligalt заняты опытнейшие юристы, в арсенале которых внушительное число успешно законченных дел – выплаты клиенту неустойки не только без сокращения ее размеров, но со значительным увеличением окончательной суммы. Имея узкую специализацию, превосходно изучив российское законодательство в указанной сфере и осуществляя сотрудничество с официальными ведомствами (ФССП, налоговая служба, арбитраж и суды общей юрисдикции) каждый юрист ориентирован на достижение лучших результатов.

Благодаря высочайшему профессионализму и внимательному подходу к сопровождению каждого дела, после тщательного анализа конкретной ситуации клиенту озвучиваются объективные перспективы его завершения. И после заключения официального договора с клиентом юристы приступают к проведению соответственных действий, которые гарантированно приводят к получению желаемого результата – выплата гражданину компенсации. Нужно дополнительно уточнить, что большая часть дел благоприятно окончились после обращения в 1-ю инстанцию и доверитель компании Ligalt смог получить неустойку по удовлетворенному иску.


Остальные безусловные плюсы сотрудничества с Ligalt

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2483238-bdd36-124960206-m750x740-udee31.jpg

Из вышесказанного вы сможете сделать вывод, что практически каждое дело, порученное юристам фирмы Ligalt, заканчивается в пользу доверителя, но есть и иные достоинства визита к лучшим экспертам, о них стоит рассказать дополнительно. К безусловным преимуществам сопровождения дела о взыскании неустойки по ДДУ опытными юристами можно причислить такие моменты:

• компанией не предусматривается внесение предварительной оплаты – юристы смогут получить гонорар только после завершения дела, при этом размер фиксируется на начальном этапе взаимодействия;
• при подаче компанией-застройщиком апелляции доверителям не нужно оплачивать сопровождение процесса;
• узкая специализация и серьезный практический опыт юристов выступают залогом получения желаемых результатов фактически по любому делу;
• после оформления договора для доверителя откроется личный кабинет на ресурсе фирмы, где можно отследить результаты на каждом из этапов и получать все отчеты о проведенной работе и намеченных действиях;
• договор на оказание услуг вы можете заключить как лично в офисе фирмы, так и в удаленном формате, и в обоих случаях доверителю гарантируется исключительное качество предоставляемых услуг.

Уточняйте подробную информацию о компании Ligalt на ее сайте в интернете – там для вас кроме описания услуг и регламента работы доступно много интересной информации для будущих клиентов. И можно без колебаний сказать, что поручив ведение дела о получении неустойки с нерадивого застройщика, вы сумеете получить лучший результат, об этом же говорит и внушительное количество самых лучших отзывов от удовлетворенных клиентов компании Ligalt!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума