МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 26 Января 2022, 15:03 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/k2X57b7/1.png

Поисковая система Bing начала учитывать предпочтения знакомых пользователя в общественной сети Facebook при ранжировании интернет-ресурсов. Об этом пишут представители фирмы на официальном блоге. Они напоминают, что аудитория 2.9 млрд подписчиков, а значит, добавление их мнения о порталах станет конкурентным плюсом Bing перед лидером мирового поиска - Google. Для удобного ведения бизнеса в поисковых системах, в том числе и Bing, советуем заказать услугу: tiktok followers по разумной цене.

Как понятно, в рамках партнерского договора между Майкрософт и Фейсбук в 2010 году в поисковой системе Bing уже появились первые социальные функции, а конкретно Liked Results. Эта функция акцентирует результаты поиска, которые ведут на сайты, ранее помеченные кнопкой: "лайк".

Вторая функция "поиск по профилю в Фейсбуке", внедренная в поисковую систему Bing, позволяет находить абонентов, зарегистрированных в соц сети и отправлять им сообщения, а также добавлять их в друзья прямо со страниц Bing.

Самое главное же нововведение, о котором сообщает Bing, заключается в том, что теперь ранжирование интернет-сайтов в выдаче поисковика будет зависеть от количества "лайков", сделанных друзьями пользователя. Более того, в рамках новации Bing начнет также собирать рассуждения пользователей Facebook, которые не находятся вообще ни в одном коллективном круге человека.

"Поиск становится предпочтительнее, когда он не базирован только на математике и алгоритмах, а также подвержен влиянию соображений людей", заявил представитель Microsoft.

Если человек ищет информацию о мегаполисе, Бинг предложит ему, в том числе список родственников, которые жили в этом мегаполисе ранее. В результате поиска появятся естественные ссылки на их профили в социальной сети.

Обратная интеграция поисковика с Facebook тоже работает. Как к примеру, если пользователь ранее когда-нибудь "лайкнул" в поисковой выдаче Bing какой-нибудь мегаполис, то Microsoft начнет отправлять ему предложения о скидках на авиабилеты прямо в Facebook Feed. Если человек не может принять решение о том, какой гаджет приобрести, он может составить с содействием Bing список вариантов и поделиться им на Facebook, спрашивая у "знакомых" советы.

Усиление интеграции с Facebook происходит спустя небольшое время, после того как Google ввел личные многофункциональные элементы в поисковой выдаче. Борьба между ведущими поисковыми системами в области социализации поиска - увеличивается. Некогда Facebook отказался от аналогичного сотрудничества с Google.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума