МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 31 Января 2022, 09:26 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3217
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/1-15.jpg

Каждая процветающая компания организовывает корпоративные мероприятия с целью сплочения коллектива, повышения эффективности командной работы, формирования благоприятного микроклимата в работе и разрешения многих других бизнес задач. Проведение корпоративных мероприятий с помощью event-агентства позволит создать, по-настоящему, увлекательное и запоминающееся событие!


Какие услуги оказывает агентство?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/2-12.jpg

Сегодня особой востребованностью пользуется услуга проведения корпоративов, которые смогут быть приурочены к тому или иному важному событию: день рождения компании или Новый год, 8 Марта или 23 Февраля и прочее.

В последнее время очень часто клиенты просят включить в программу корпоратива тимбилдинг для сотрудников. Новые впечатления, сплочение коллектива, шикарное настроение и увеличение результативности сотрудников – почти гарантированы! Наше ивент агентство проводит командообразующие мероприятия различных форматов: спортивные (спартакиады, веселые старты и пр.), творческие (театральный и кинотимбилдинг, корпоративная картина и пр.), интеллектуальные (КВИЗ, Что? Где? Когда?) и пр. Вы также сможете заказать корпоративный выездной квест:

• Выездной квест Форт Боярд - по мотивам известной телеигры.
• Квест Дикий Запад, участники которого смогут погрузиться в атмосферу Дикого Запада.
• Пиратский квест, в ходе которого игроков ожидают интересные приключения в поисках сокровищ.
• И другие программы, в том числе по персональным сценариям.

В условиях трудной эпидемиологической обстановки востребованы мероприятия в онлайн-формате. На основании пожеланий клиента возможно организовать тимбилдинг онлайн, квест или корпоратив онлайн. В том случае, если вас интересует организация корпоративных мероприятий - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что искали!


Стоимость организации мероприятия

Стоимость организации мероприятия зависит от количества игроков, подобранного формата и дополнительных услуг, с которыми может столкнуться заказчик. К примеру, трансфер участников до места события, услуги кейтеринга, фото и видеосъемка и прочее. Оперативно с учетом пожелания заказчика мы подготовим всю смету.


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/3-19.jpg

Самое главное преимущество нашего Event агентства кроется в большом опыте реализации проектов разнообразной направленности. Больше 10-и лет профессиональные сотрудники разрабатывают и воплощают в реальность сценарии любых мероприятий, на что указывают довольные комментарии участников событий, количество которых превысило 2500.

Работа с агентством строится на основании договора оказания услуг, где прописывается спектр предоставляемых услуг, а также ответственность каждой из сторон. Такой подход гарантирует абсолютную надежность и безопасность!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума