МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 01 Февраля 2022, 11:13 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3217
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/1-40.png

Достаточно часто хозяева домашних животных сталкиваются с отсутствием необходимой информации в Интернете. Кто-то нуждается в срочной поддержке, а кому-то просто-напросто хотелось бы подробнее узнать про породу любимца. В Интернете имеется огромное количество разных сайтов, но только часть из них предоставляет на самом деле ценный контент.

Популярный питомник «Diva Zaferi» был создан в 2010 году, и сейчас здесь каждый кто хочет может купить элитную кошечку. На официальном сайте питомника часто публикуется информационный и новостной контент, а также здесь возможно отыскать информацию, посвященную не только питомцам создателей, но и всей породе кошек девон-рекс. Таким образом, если вас интересует на девон-рекс цена, то у нас вы непременно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги оказывает питомник?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/2-16.jpg

Создатель этого питомника для кошек породы девон-рекс - заводчица Наталья, которая больше 10-и лет занимается разведением животных на профессиональном уровне. Женщина готова поделиться с клиентами и пользователями информацией о кошках. На официальном сайте питомника можно выбрать:

• Котенка.
• Взрослого кота.
• Взрослую кошку.

Помимо прочего, в категории «Ветераны» представлены коты и кошечки, прибывшие из иных питомников и попавшие в «Diva Zaferi» от плохих хозяев. В категории «Выпускники» возможно посмотреть фото питомцев, которые обрели дом благодаря Наталье. Можно понять, что создательница питомника не только разводит, но и спасает животных.


Преимущественные особенности сотрудничества

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/3-27.jpg

Самое важное преимущество данного питомника заключается в том, что животные находятся в свободных условиях, поскольку Наталья категорически против ограничения свободы животных. Питомник расположен в загородном частном доме, где питомцы свободно передвигаются и комфортно себя ощущают.

Особое внимание нужно уделить «Калькулятору родов», при помощи которого любой владелец кошечки сможет рассчитать любые важные даты в ее жизни. Помимо всего прочего, возможно определить периоды дегельминтизации, обязательных прививок и дату переезда котенка, который родится в питомнике!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума