МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 04 Февраля 2022, 13:56 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/1-8.png

На основании действующего законодательства, с 2016 года курсы профессиональной переподготовки по информационной безопасности считаются обязательным аспектом приема на работу и выполнения профессиональной деятельности. Это требование относится к лицензиатам и соискателям лицензий ФСТЭК и ФСБ России, сотрудников и руководителей служб защиты и безопасности информации. Следует только найти аккредитованное образовательное учреждение, специалисты которого проведут подходящий курс.

На кафедре «Системы информационной безопасности» в ФГБОУ ВО «БГТУ» каждый кто хочет может пройти подходящий курс. Кафедра существует на протяжении 4-х лет, и за это время обучение в сфере информационной безопасности удачно прошло большое количество профессионалов. Доступная образовательная программа подразумевает освещение фундаментальных знаний и инновационных технологий. Поэтому, если вас интересует лицензирование ФСТЭК - то здесь Вы всегда отыщите то, что искали!


Особенности обучения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/2-9.png

Программа курса «Информационная безопасность» разработана на основе ФГОС высшего профессионального образования по необходимому направлению подготовки специалистов. Цель обучения состоит в обеспечении информационной безопасностью руководителей и специалистов защите информационных технологиях и информации, а также знаний в области нормативно-правовых актов. Программа включает в себя:

• 4 месяца обучения и 504 академических часа.
• Активное участие в онлайн-вебинарах.
• Диплом о профессиональной переподготовке государственного образца.

Заплатить за обучение возможно полностью либо, воспользовавшись услугой рассрочки на 1 год либо на 2 месяца. В процессе освоения курса каждый получит практические знания защиты информации на предприятии, а в качестве инструментария будут рассмотрены криптографические средства и другие программные и технические варианты защиты.


Преимущества курса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/3-6.png

Главным преимуществом этого курса считается то, что лекции проводятся в онлайн-режиме. Всего лишь несколько занятий в неделю, и уже через 4 месяца специалист будет обладать дипломом о профессиональной переподготовке. Стоит обратить пристальное внимание на то, что доступ к материалам открыт круглосуточно, что позволяет повторно изучить тему занятия при необходимости. Если во время освоения темы возникают вопросы, то их в любое время можно задать педагогу!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума