МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 15 Февраля 2022, 09:33 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 









https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/1-26.png

Всем известно о том, что как раз недвижимость является достаточно ценным активом, в связи с чем, сдача жилья в аренду обеспечивает хозяину постоянный пассивный доход. Но не всегда есть время и желание самому заниматься поиском квартирантов и другими организационными вопросами.

Сейчас популярная компания «I-Relt» занимает лидирующие позиции на рынке, настоящие специалисты которой в рекордно короткие сроки решат поставленную заказчиком задачу. Специалисты агентства берут на себя любые хлопоты с отбором вероятных кандидатов, и такой подход к работе сводит к минимуму риск нарваться на недобросовестного арендатора и позволяет сберечь время. В связи с этим, если вас интересуют объявления по запросу сдадим квартиру в наём под ключ в Видном, то тут https://sdat-kvartiru.com/vidnoe вы непременно найдете то, что вам нужно!


Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/2-14.jpg

Данное агентство за годы работы создало схему, помогающую минимизировать потенциальные риски. Это очень удобно для владельца жилья, так как избавляет его от необходимости осваивать аспекты бизнеса в области недвижимости. В список услуг агентства входит следующее:

• Обработка звонка либо заявки от клиента.
• Личная встреча, на которой согласуются условия сдачи жилья в аренду, включая стоимость.
• Заключение договора с сервисом о предоставлении услуг. Клиент может отказаться от письменного оформления отношений.
• Поиск жильцов. Сотрудники компании рассылают информацию по базе клиентов, а также публикуют объявления на популярных сайтах.
• Отбор кандидатов. Специалисты агентства встречаются с каждым потенциальным арендатором, что позволяет найти клиента, предельно соответствующего предпочтениям и пожеланиям владельца недвижимости.

Последний этап – это оформление договора и заселение квартиры. Разработкой документа занимаются высококвалифицированные юристы, что минимизирует любые вероятные риски.


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/3-27.jpg

Значительное достоинство этой компании состоит в надежности, потому как сотрудничество с ней обеспечивает достижение требуемого результата очень быстро. Специалисты компании владеют значительным опытом работы в области недвижимости, что дает возможность справляться с вопросами любого уровня трудности.

Работа с сервисом избавляет владельца недвижимости от хлопот, связанных со сдачей жилья в аренду. Опытные профессионалы берут все на себя, начиная от подбора благонадежных съемщиков и заканчивая оформлением договора, наряду с этим, все финансовые вопросы ложатся на арендатора!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума