МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 06 Марта 2022, 09:32 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-3.png

В настоящее время в мире происходит огромное количество происшествий, которые влияют на все области деятельности – политическую, экономическую и общественную. Настолько трудная ситуация требует от каждого человека умения оперативно принимать решения, и то, что ранее могло показаться надежным, потеряло доверие и представляет конкретную угрозу.

Социальная разобщенность отрицательно сказывается на глобализации, в связи с чем, можно понять, что российский бизнес может полагаться только на собственные порталы. Это подтверждено тем, что юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели несут достаточно большие убытки. С рисками столкнулись и те, кто занимается своим онлайн-бизнесом:

• Порталы, разработанные с помощью виртуальных конструкторов, расположены в юрисдикции других стран.
• Серверы находятся за пределами Российской Федерации.
• Деятельность можно вести исключительно на маркетплейсах.
• Расчеты выполняются только лишь в иностранной валюте.
• При работе применяются только иностранные платежные системы.
• У порталов нет резервных копий.

Но это только лишь некоторая часть тех угроз, с которыми предстоит работать предпринимателям. Начиная с 1 марта по причине неблагоприятной обстановки собственную деятельность на территории РФ прекратил популярный сервис Tiu.ru, и сегодня после авторизации на портале видны политические лозунги.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-9.png

Необходимо обратить особое внимание на то, что еще недавно это была самая значимая платформа, трафик которого достигал 20000000 посетителей, а оборот – 100000000 долларов. Несмотря на то, что на развитие портала было израсходовано очень много времени, сил и денег, пользоваться ею больше нельзя. Справиться с подобной ситуацией возможно двумя методами: восстановить портал из архива или же создать авторский проект.

Но с рисками сталкиваются не только те, кто пользуется зарубежными платформами, потому как владельцем веб-страницы так или иначе считается фирма-конструктор портала. Пользователь только берет в аренду хостинг и тот или иной набор опций, что говорит о том, что любой бизнесмен зависит от условий, установленных владельцем платформы. В том случае, если вас интересует руководитель студии «Фларис и партнеры» - то тут Вы найдете то, что нужно!

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-7.png

Конструкторы ресурсов характеризуются достаточно большим количеством преимуществ, в число которых входит возможность очень быстро и с минимальными материальными вложениями изучить рынок. Однако чтобы быть весомым и серьезным конкурентом нужно создать свой портал, который будет разработан согласно особенностям компании и требованиями целевой аудитории.

Вот, что говорит руководитель студии «Фларис и партнеры» по данному вопросу: «Конструкторы порталов и расположение на маркетплейсах – это дополнительные источники трафика/дохода, а основа – это мультифункциональный интернет-магазин, крайне важно не путать эти понятия!»

Посредством стандартного конструктора ресурсов владелец проекта делает его зависимым от посредников - для них крайне важно получить собственную прибыль, а не развивать проект одного из многочисленных предпринимателей. Но с учетом политической ситуации приоритеты даже тех, кто обладает сайтами-конструкторами, могут меняться. Крайне важно подметить, что вне зависимости от обстоятельств, убрать из бизнеса цифровую составляющую почти невозможно.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/4-1.png

Для того чтобы стабилизировать бизнес, действующий в Российской Федерации, предпринимателям следует разрабатывать сайты, структура которых строго проработана в соответствии с особенностями необходимого направления деятельности. Помимо прочего, стоит отдавать предпочтение исключительно надежным хостингам, действующим в Российской Федерации.

Умение комбинировать два вышеуказанных показателя считается залогом создания безопасного фундамента, который даст возможность удержать бизнес в условиях неопределенности. Процесс создания портал, посредством которого осуществляется предпринимательство, стоит доверять только лишь профессиональным специалистам с большим опытом!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума