МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 12 Марта 2022, 14:16 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3208
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-12.jpg

На сегодняшний день активно развивается сельское хозяйство, и для результативной работы представителей этой сферы необходимо использовать качественное оборудование и технику. Однако не все производители и поставщики могут порадовать покупателей оригинальными запчастями и комплектующими элементами, которые потребуются при неисправности.

Популярная фирма «Техноком» работает в области сельскохозяйственного оборудования в течение 20 лет, и готова предложить клиентам невероятный ассортимент деталей для зерноуборочной и иной техники от проверенных изготовителей. Привлекательные цены и комплексный подход – это важные принципы в деятельности компании. В том случае, если вас интересуют товары от официального производителя РОСТСЕЛЬМАШ (РСМ), а именно, шкив для комбайнов в Ростове-на-Дону, то на сайте вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Список товаров фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-17.png

На протяжении 20-и лет эта компания известна на рынке в качестве честного и надежного поставщика запчастей и расходников для техники и оборудования, которое применяется в сельском хозяйстве. Среди регулярных заказчиков возможно отметить многие хозяйства, действующие на юге России. Более того, у фирмы есть официальный статус дилера КЗ Ростсельмаш. Заказчикам предоставляется широкий ассортимент товаров, среди которых необходимо отметить следующее:

• Оригинальные запасные части.
• Б/У сельхозтехника.
• Расходные материалы.

В компании есть личный сервисный центр, к сотрудникам которого можно обратиться при необходимости отремонтировать оборудование или произвести техническое обслуживание. Все работы осуществляются профессиональными специалистами с невероятным опытом и должным образованием.


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-1.jpeg

Важным преимуществом данной компании считается то, что в ассортименте представлена исключительно оригинальная продукция, ведь компания сотрудничает с популярными брендами, которые занимают лидирующие позиции на нынешнем рынке. Сотрудничество без привлечения посредников помогает радовать заказчиков доступными ценами, а также постоянно проводить акции и делать скидки.

Сотрудники фирмы – это специалисты в области сельскохозяйственного оборудования. Обратиться к ним можно с любым вопросом, будь то тех. характеристики конкретного агрегата или же обслуживание и ремонт оборудования. Кроме того, консультанты смогут помочь сделать грамотный выбор в том случае, если во время покупки у покупателя возникли сомнения. Вся техника выбирается в соответствии с поставленными задачами, условиями использования и финансовыми возможностями предстоящего хозяина!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума