МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 15 Марта 2022, 09:41 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-13.jpg

Ни для кого не секрет, что зеркало – это неотъемлемый атрибут каждой комнаты, который с визуальной стороны увеличивает пространство и придает помещению некую завершенность. Поэтому, при выборе зеркала необходимо обратить особенное внимание на большое количество нюансов.


Выбор дизайна и концепции

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-6.jpg

Прежде чем купить зеркало, следует расставить приоритеты. Самое практичное решение – это установка шкафчика с зеркальной дверкой, который можно применять в целях хранения косметики и других мелочей. В помещении с двумя раковинами стоит отдать предпочтение симметричному расположению аксессуаров.

Достаточно важно правильно выбрать дизайн интерьера. Довольно-таки интересно смотрится изделие с широкой рамкой. Такие конструкции, украшенные чеканкой или ковкой, прекрасно впишутся в викторианский стиль. Для сдержанного интерьера подойдут зеркала с обычной рамкой из пластика или металла. А для ультрасовременного стиля ванной прекрасно подойдет зеркало со встроенной подсветкой. В том случае, если вы хотите узнать, как правильно выбрать и купить зеркало настенное для ванной, то тут https://venistroy.ru/kak-pravilno-vybrat-i-kupit-zerkalo-nastennoe-dlya-vannoj/ вы непременно найдете то, что вам нужно!


Критерии выбора

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-9.jpg

При покупке зеркала необходимо уделять внимание не просто его эстетическим свойствам, но и учитывать эксплуатационные характеристики изделия. Ведь зеркало служит как для украшения ванной, так и выполняет практические функции. Профессионалы советуют обращать внимание на следующие параметры:

• Габариты. Как правило, ширина зеркала совпадает с раковиной. Если говорить про особенности установки, то самым оптимальным решением является высота 40 см над умывальником. А маленькая полочка послужит защитой поверхности от брызг.
• Рама. Для ванных комнат с повышенным уровнем влажности лучше всего подходит пластик или хромированный металл.
• Дополнительные опции. Нынешние зеркала оборудованы увлекательными функциями, например, подсветкой или подогревом, призванным предотвратить запотевание зеркала.
• Напыление. Самый оптимальный вариант – это покрытие зеркала слоем серебра. Аналогом является алюминий, но по уровню устойчивости перед влагой он сильно уступает первому варианту.

Дизайнеры советуют устанавливать над зеркалом светильник, что гарантирует прекрасное качество отражения, а также минимальную вероятность запотевания!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума