МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 16 Марта 2022, 07:43 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-1.jpeg

Все знают о том, что вождение автомобиля в состоянии опьянения – это достаточно серьезное нарушение, за которое суд лишает водителя прав. Очень часто подобное наказание выступает причиной потери работы, и есть только один единственный способ, дающий возможность вернуть права, лишенным за опьянение водителям.


Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/4-1.jpeg

Данная фирма может предложить каждому желающему заказать права, которые действительны в России. Подобный вариант идеально подойдет водителям, которые были лишены удостоверения в результате неблагоприятного стечения обстоятельств. Известно немало прецедентов, когда применение лекарств или маленького объема пива становится причиной оформления протокола в отношении незадачливого водителя. К нему прилагаются итоги экспертизы, сделанной при помощи алкотестера, и показания понятых. В том случае, если вы хотите после того, как лишили прав купить новые - то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!

В том случае, если водитель отказывается от процедуры, то сотрудник ГИБДД составляет соответствующий акт в присутствии 2-х свидетелей. Все документы направляются в суд, который как правило, лишает нарушителя прав. В связи с этим, при наличии нужной доказательной базы не надо расходовать время и денежные средства на доказательство собственной невиновности, а лучше всего сразу же заняться оформлением новых прав.


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/7-1.jpeg

Лишение прав – это очень серьезная проблема для современного человека, для которого важно сохранять мобильность. Для того чтобы избежать подобного сценария, нужно оставить заявку на сайте компании, после чего с клиентом свяжется менеджер для уточнения нюансов заказа. Преимущества взаимодействия с компанией состоят в следующем:

• Надежность. За всю свою работу фирма смогла помочь множеству водителей, которые оказались в трудной ситуации.
• Скорость. Изготовление прав занимает не больше 2 суток, а сделанный документ отправляется клиенту курьером или по почте в любой регион Российской Федерации.
• Экономия времени. Заказчику не нужно проходить через все формальности, связанные с оформлением водительского удостоверения.

Стоимость новых прав составляет 18 тысяч рублей: тысяча рублей вносится в качестве аванса, а оставшуюся сумму заказчик оплачивает курьеру либо работнику почты в момент получения. Документ оформляется с соблюдением закона на оригинальном бланке, в связи с чем, водитель может спокойно показывать его во всех ситуациях!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума