МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Марта 2022, 06:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-23.png

Все знают о том, что каждая поездка связана с множеством проблем, и одним из самых главных вопросов является транспортный. Преимущественные особенности своего автомобиля во время деловой или развлекательной поездки очевидны, однако, далеко не у всех имеется свой автотранспорт. В связи с этим, шикарной альтернативой считается аренда автомобиля от популярной компании «Beri ruli», которая уже в течение полугода существует в Томске и смогла завоевать прекрасную репутацию среди клиентов.


Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-8.jpg

Каталог этой компании включает 2 автомобиля, что исключает трудности с подбором требуемой машины. Все транспортные средства регулярно проходят техосмотр, что исключает внезапную поломку. Для того чтобы забронировать понравившееся авто, необходимо заполнить форму на сайте, связаться с консультантом через мессенджер или по телефону.

Автомобиль будет доставлен в согласованное с заказчиком место, и передача оформляется после предъявления заказчиком паспорта и водительского удостоверения. Вместе с этим, клиент подписывает акт и платит за услуги проката. Устанавливая подпись на акте, клиент соглашается с его положениями. Именно подобный подход к работе помогает экономить время, ведь арендатору не нужно самому ехать в офис, чтобы подписать бумаги. В том случае, если вас интересует аренда авто в томске - то на данном сайте вы непременно найдете то, что искали!


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-13.jpg

Данная компания предлагает всем желающим качественные услуги аренды автомобиля, а каталог фирмы включает транспортные средства, сочетающие комфорт и удобство. К очередным плюсам фирмы надо отнести следующие:

• Нет необходимости заниматься обслуживанием и ремонтом автомобиля. Наличие личного транспорта связано с немалыми расходами, так как необходимо периодически проходить технический осмотр, заменять испорченные детали, платить за мойку, стоянку и прочие затраты. В случае с прокатом бремя этих хлопот в полной мере ложится на компанию-арендодателя, так как заказчику нет необходимости беспокоиться о решении бытовых вопросов, связанных с обслуживанием машины.
• Наличие страховки. Никто не застрахован от случайностей, результатом которых может стать повреждение имущества или здоровья. Далеко не каждый автолюбитель покупает полноценный страховой полис, большое количество владельцев ТС ограничиваются обыкновенным набором услуг. Сотрудничество с данной компанией обеспечивает максимально полную защиту от разнообразных неприятностей.

Значительное преимущество кроется в доступной цене услуг аренды. Обычные расчеты подтверждают, что на отдыхе либо в деловой поездке выгоднее воспользоваться прокатом транспортного средства, чем ехать на собственной машине.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/4-3.jpg

В том случае, если клиент путешествует с детьми, то ему стоит заранее сообщить о необходимости в детском кресле, потому как в противном случае придется ждать, пока специалисты привезут все необходимое. Фирма устанавливает конкретные ограничения касательно возраста водителя и его стажа:

• От 23 лет.
• Не меньше 3-х лет водительского стажа.

Во время передачи транспортного средства арендатор оставляет залог в размере 5000 рублей. Транспортное средство предоставляется заправленным и чистым, поэтому в таком же виде нужно его вернуть. В ином случае из суммы залога вычитается цена мойки и бензин, а остаток денег возвращается пользователю!



katyaperelomova
Дата: 17 Мая 2023, 09:12 Сообщение №:2

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 01 Июля 2019
Пользователь №: 1552
Сообщений: 131
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выгоднее всего взять в аренду автомобиль вы можете вот здесь http://www.time-samara.ru/content/view/660653/arenduem-avtomobil-na-vygodnyh-usloviyah узнать, причем не только о прокате авто у нас в стране, но и о прокате автомобилей в Дубае.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума