МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 20 Марта 2022, 19:11 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-31.png

На сегодняшний день практически в каждой семье есть автомобиль, а порой и не один, и очень редко, у кого имеется гараж для содержания. Как правило, автомобили паркуют во дворах многоквартирных домов, рядом с детскими и игровыми площадками, где очень тесно и сложно разъехаться не только машинам, но пройти людям между припаркованных авто.

И при подобных реалиях жизни в больших городах нередки прецеденты незначительного повреждения кузовов автомобилей, когда наличие маленьких вмятин портят внешний вид авто. В данном случае, на помощь придут опытные профессионалы фирмы «Мастер вмятин», которая занимается удалением вмятин на машинах без повреждения лакокрасочного покрытия. В том случае, если вас интересует удаление вмятин - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что искали!


Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/4-8-700x255.png

Данная компания уже больше 10-и лет предлагает услуги по ремонту кузовов автомобилей от вмятин без дополнительных работ по покраске деталей. Высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы в самые короткие сроки выполнят ремонтные работы по устранению вмятин, в том числе:

• От попадания машины под град.
• От незначительных столкновений.
• От падения предметов на кузов.
• От неаккуратного водителя рядом стоявшего автомобиля.

Помимо прочего, каждому заказчику, обратившемуся в сервис с проблемой по восстановлению автомобиля, специалисты, перед тем, как начать ремонт, выполняют бесплатный осмотр. Для комфорта клиентов в сервисе существует предварительная запись на выполнение ремонта и осмотра.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/6-700x255.png

Главным преимуществом этой сервиса считается то, что все сотрудники имеют соответствующее образование и большой опыт в этом направлении. Помимо всего прочего, все специалисты постоянно проходят обучение, повышая уровень собственной квалификации, что позволяет проводить высококачественный и оперативный ремонт без покраски, с сохранением заводского ЛКП.

Для собственных заказчиков, а также для заказчиков компаний–партнеров, в фирме предусмотрена гибкая скидочная система, а для ветеранов ВОВ услуги предоставляются совершенно бесплатно. На любые выполняемые работы компания предоставляет пожизненную гарантию и, в виде бонуса, производит полировку поврежденного лакокрасочного покрытия абсолютно бесплатно!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума