МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 23 Марта 2022, 08:11 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/HG8VD1T/image.jpg

Абсолютно все имеют представление о том, какие прямые обязанности осуществляют адвокаты. Их назначение - защищать круг интересов простых граждан и компаний в судах. Адвокатура - это общий институт, стоящий на защите прав человечества. В переводе с древнего языка "advocatus" значит "вызванный". Как правоведческий институт адвокатура прославленна в Российской Империи с 15-ого века, и тогда она жила как институт адвокатов. И всегда адвокатура руководствовалась некоторыми правилами, которые уладились в единый свод законов в 19-ом веке, и с тех пор претерпевали множество изменений и улучшений. Также, рекомендуем к чтению юридические статьи на нашем сайте.

Во время Постсоветского Союза у адвокатуры был уровень публичной фирмы, работающей на социальных началах. Все органы независимости создавались на началах выборности. Адвокатура была номинальной при сталинизме. Это ужасно, но в период репрессий обвиняемые лишались права на адвоката, и в период от задержания до расстрела были напрочь беспомощными. Правда, и суда, как такого, в то время не было. Это время не прошло бесследно, и многие до сих пор по истинному не привыкли к тому, что Фемида вовсе необязательно может быть репрессирующей, а добрый адвокат имеет немалые возможности. Однако, и в период после тоталитаризма адвокатура оставалась довольно незначимой компанией.

По сравнению с западными местностями, роль заступников, в частности, в уголовном процессе была очень низкой. При этом работы адвокатов были недорогими, хоть адвокатура и искусственно ограничивалась по численности. Рабочие споры, составление заявлений инвалидам, устные консультации, дела о взимании алиментов велись адвокатами и вовсе даром. Частная же адвокатура при всей ее доказанной в мире эффективности в СССР считалась пережитком преющего Запада. Но времена изменились, и ныне адвокатура презентует собой все более упрочивающийся социальный институт, соответственный своему исконному предназначению. Описание адвокатуры в Федерационном законе "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" как учреждения гражданского общества свидетельствует о признании ее громадной важности в царстве.

Сейчас умелых адвокатов, соединенных в адвокатские бюро и коллегии защитников, а также открывающих свои кабинеты, очень большое множество. Понятно, они характеризуются и по опыту, и по профессионализму. Энергично работают грамотные защитники, которые специализируются на ведении конкретных категорий дел, как например, адвокат по семейным вопросам или адвокат по уголовным делам. По огромному счету, любой может выбрать профессионала, способного и грамотно оказать консультации, и составить необходимые документы, и препроводить интересы в судебном процессе.

Ulianna
Дата: 23 Марта 2022, 22:03 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 22 Сентября 2020
Пользователь №: 2257
Сообщений: 27
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
У нас как-то покупателя "прихватил" роспотребнадзор за то, что покупал газ закись азота не как юридическое лицо, а как обычный "физик". Сейчас ищет грамотного юриста чтобы послать подальше эту гос контору!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума