МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 23 Марта 2022, 11:34 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 









https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-15.jpg

В настоящее время для того, чтобы экспортная поставка с успехом выполнилась почти нереально обойтись без квалифицированных профессионалов ввиду того, что для экспорта какого-либо товара требуется получать лицензии, сертификаты, разрешения.

Внешнеэкономическая компания ИФК «Титан74» эффективно помогает российским поставщикам по всей территории РФ поставлять товары промышленного назначения во многие мировые страны. Все партнеры, с которыми сотрудничает фирма, являются благонадежными и честными поставщиками качественной продукции.

Если вас интересуют вопросы, связанные с импортом и экспортом, к примеру, расчет суммы таможенных платежей - то обращайтесь, постараемся помочь.


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-11.jpg

В течение долгого времени эта фирма существует на международном рынке, и зарекомендовала себя только лишь с положительной стороны. Аутсорсинг ВЭД либо услуга контрактодержателя является самым главным направлением деятельности. Также фирма поставляет товары электро-технической продукции от российских производителей, партнерами и внешнеторговыми представителями которых она считается.

Более того, фирма по запросу иностранных клиентов занимается подбором необходимого оборудования от проверенных российских изготовителей по доступным ценам. За этот промежуток времени свыше 1500 иностранных компаний осуществили закупку товаров в РФ при помощи ООО ИФК «Титан74».


Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-37.png

Фирма за многолетний опыт работы в данном направлении показала себя как ответственный поставщик различных качественных товаров на довольно-таки привлекательных условиях. Высококвалифицированный персонал компании проконсультирует по выбору проверенного производителя, согласует условия поставки и выполнит поставку.

Вопрос стоимости услуг тоже очень важен, и в том случае, если изготовитель использует основную систему налогообложения, то услуги компании для него бесплатны. Доход компания получает во время возврата НДС из бюджета через несколько месяцев после выполнения экспортной поставки. Вся деятельность компании построена на строгом и четком соблюдении требований международного и российского законодательства!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума