МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 23 Марта 2022, 19:13 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2527495-37cc3-125563314-m750x740-u15d2c.jpg

Общеизвестно, абсолютно любой металл и изделия из него подвержены коррозии, а для того чтобы это предупредить на производствах используются разные технологии, которые позволяют достигнуть наилучших результатов. Одна из самых востребованных технологий – нанесение на поверхность изделий покрытия методом гальванической обработки и Центр гальванических и антикоррозийных покрытий сможет проделать работы любых объемов и степени сложности. В линейке услуг предприятия гальваника и другие варианты – заказы исполняются на собственном гальваническом производстве в кратчайшие сроки по очень разумным ценам.


Покрытие по госстандарту и гарантии для заказчиков

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2527495-926cd-125563315-m750x740-ub1d7a.jpg

Центр гальванических и антикоррозийных покрытий открыт сравнительно недавно (в 2020 году), но за данный период его услугами воспользовалось большое количество заказчиков. Это не пустые слова, потому что на каждом этапе производственного цикла заняты опытнейшие мастера, которые готовы быстро и качественно справиться с реализацией любых задач. Нужно подчеркнуть и то, что исполнитель обладает собственной новейшей материальной базой – надежное оборудование, современная лаборатория, серьезный контроль качества и, конечно же, сотрудники, которые имеют большой практический опыт в выполнении разнообразных категорий обработки.

Для клиентов компании имеет значение и то, что процесс металлообработки отлажен так, что в результате получается достичь гальванического покрытия высокого качества, которое отвечает установленным стандартам (ГОСТ 9.301-86) и рекомендуется для использования в разных отраслях. Кроме этого, компания работает с ведущими поставщиками расходников, применяемых при обработке, что тоже дает гарантию получения добротного покрытия.


Выгодное сотрудничество для заказчиков различного статуса

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2527495-54f48-125563316-m750x740-u4955b.jpg

На сегодняшний день компания выполняет химическую пассивацию и цинкование, но уже в ближайшем будущем список предоставляемых услуг предполагается расширить, дополнив его анодным оксидированием, химическим фосфатированием и целым рядом иных покрытий. Причем для посетителей созданы наилучшие условия, они способствуют долгосрочному сотрудничеству, среди которых такие аргументы:

• на исполнение заказов любой сложности сложности и объемов необходимо наименьшее количество времени (чаще всего работы сдаются в течение 2-х суток);
• на все категории услуг зафиксированы очень даже умеренные расценки;
• компания использует персональный подход к каждому клиенту и выполняет пробный заказ (совершенно бесплатное покрытие образца, который предоставлен клиентом);
• гарантии соответствия выполненного покрытия установленному госстандарту.

Уточняйте полную информацию о данной компании и оказываемых услугах на ресурсе исполнителя, а при необходимости выполнения гальванической обработки обратитесь к опытным мастерам, которые быстро и качественно выполнят любые заказы.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума