МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3213

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 25 Марта 2022, 08:15 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3213
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-42-700x245.png

На данный момент почти каждый человек задумывался о жилищном вопросе: кто-то о приобретении собственной первой квартиры, а кто-то о расширении уже имеющейся. Поскольку цены на недвижимость постоянно растут, а желание купить собственный уютный уголок никуда не исчезает, для многих очень выгодным вариантом является приобретение жилья в строящемся доме, где стоимость за квадратный метр заметно меньше, нежели в готовых домах.

Сегодня на рынке строительства жилья предложен значительный выбор застройщиков, которые конкурируя между собой, могут предложить своим заказчикам самые привлекательные условия договоров. Однако не всегда застройщики своевременно выполняют свои обязательства по договорам, а помочь дольщикам урегулировать данный вопрос смогут профессионалы юридической компании «Лигалт Групп». В том случае, если вас интересует неустойка по дду - то тут Вы найдете то, что нужно!


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-47-700x228.png

Эта фирма уже больше 10-и лет оказывает юридические услуги в области защиты прав потребителей и специализируется на взыскании неустойки с застройщиков в случае несвоевременной сдачи дома в эксплуатацию. Работа компании нацелена на оперативное разрешение вопроса и крайне оперативное достижение результата, при этом, специалисты компании берут на себя следующие обязательства:

• По изучению представленных документов.
• По подготовке и направлению в суд искового заявления о взыскании неустойки.
• По представлению интересов своих заказчиков в суде.
• По взысканию с ответчика присужденных судом денежных средств.

Более того, работники данной юридической фирмы занимаются вопросами расторжения договоров долевого участия, а также взыскания компенсации за недостатки по таким договорам. При обжаловании решения суда застройщиком, сотрудники фирмы совершенно бесплатно представляют интересы своих заказчиков в суде апелляционной инстанции.


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-41.png

Невероятное преимущество сотрудничества с этой фирмой кроется в квалифицированном подходе к выполняемой работе со стороны ее сотрудников. Юристы компании специализируются только лишь на решении споров с застройщиками, что дает возможность достигать желаемый результат по взысканию неустойки в максимально короткие сроки.

Для удобства заказчиков, а также в целях очень быстрого решения вопросов с застройщиком, в фирме предусмотрена возможность удаленного подписания договора предоставления услуг. Очень важным моментом является и тот факт, что заказчики компании производят оплату за предоставленные услуги только после получения денег от застройщика!



aftopbiz
Дата: 30 Марта 2022, 10:10 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3213
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В последние годы многие люди, планирующие улучшить собственные жилищные условия, оформляют со строительной организацией договор долевого участия, собственно который подразумевает получение жилья в строящемся доме. Но, как это ни печально, не всякое строительство оканчивается сдачей дома, возникают обстоятельства, которые позволяют получить дольщикам неустойку с компании-застройщика, однако реализовать это подчас бывает совсем нелегко. Если застройщик просрочил сдачу дома и вам требуется взыскать деньги с застройщика по ДДУ, то юридическая фирма Ligalt https://ligalt.ru/ и ее специалисты могут предоставить необходимую помощь на основании заключенного договора, без предоплаты, с обязательной гарантией получения положительного результата!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума