МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 29 Марта 2022, 06:30 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-26.jpg

На данный момент медицинские кровати создают должный уход за больными людьми, которые не в состоянии сами передвигаться. Они представляют собой специальные конструкции, оснащенные непростой системой управления, применение которых формирует удобные условия пациенту. Помимо прочего, данная кровать крайне удобна для обслуживающего персонала, так как упрощает уход за больным, в частности, проведение нужных манипуляций.

Прежде всего, медицинские кровати востребованы в разнообразных учреждениях здравоохранения. Их устанавливают в палатах, где содержатся больные после операции, травматологических отделениях и реабилитационных центрах. Также их часто используют в квартирах или домах, где живет инвалид. Поэтому, если вас интересуют медицинские кровати с туалетом - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!


Уникальные особенности

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-52.png

Сейчас в магазине «Медспрос» находится широкий выбор медицинских кроватей, которые отличаются конструктивными особенностями. Многообразие выбора дает возможность найти изделие, полностью отвечающее любым потребностям пациента. Профессионалы рекомендуют определиться перед покупкой с типом привода, потому что по данному показателю они делятся на следующие виды:

• Механические. Наиболее бюджетные модели, в которых регулирование осуществляется с помощью винтового механизма или же специальных ручек.
• Электрические. Пульт дистанционного управления позволяет изменять положение спинки на усмотрение пациента.
• Пневматические. За смену положения кровати отвечает специализированное приспособление.

Еще одним параметром считается материал конструкции, поскольку изготовители используют разнообразное сырье, в том числе, дерево, пластик и металл. Надо отметить, что особенной востребованностью пользуются и комбинированные модели, сделанные из разных материалов.


Как определиться с выбором?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-21.jpg

Для того чтобы приобрести медицинскую кровать, полностью соответствующую пожеланиям и предпочтениям клиента, нужно определиться с количеством подвижных секций. В недорогих конструкциях как правило поднимаются нижняя и верхняя часть, на которых находятся ноги и голова. Наиболее продвинутые модели оборудованы 3-мя подвижными секциями, а также возможностью регулировки положения головы и тазобедренной области.

Самым оптимальным вариантом считается конструкция с четырьмя секциями, которая дает возможность лежачему больному принять наиболее комфортное положение. Еще одно преимущество заключается в наличии дополнительных функций, в том числе, роликовых колес, что помогает в значительной мере увеличить функциональные возможности конструкции!







Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума