МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 29 Марта 2022, 09:29 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2527495-d4a51-125603381-m750x740-u8556c.jpg

Услуги по эвакуации автотранспорта остаются актуальными невзирая на то, что в последнее время по дорогам Северной столицы передвигаются машины лидирующих брендов, отличающихся повышенной надежностью. ДТП, непредвиденные поломки и другие экстренные обстоятельства зачастую требуют привлечения спецтранспорта, на котором сломанное (битое) авто будет доставлено в необходимую точку. Если требуется заказать эвакуатор рекомендуем позвонить в проверенную компанию «Авто Слон» - для автомобилистов транспортировка автомобилей оперативно, качественно и по самым разумным ценам!


Услуги компании «АвтоСлон» - гарантия высокого качества для заказчика

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2527495-33c96-125603383-m750x740-u79fba.jpg

На текущий момент в перечне заказчиков компании «АвтоСлон» обыкновенные автовладельцы и юрлица, все они адресуются сюда в случае необходимости транспортировать автомашину с привлечением спецтехники. И нужно подчеркнуть, что в распоряжении фирмы собственный большой автопарк спецтранспорта разнообразной грузоподъемности, ориентированного не просто на перевозку авто всех классов, но и выполнение эвакуации разными методами. Кроме этого, сотрудники компании, занятые непосредственно перевозкой машин – это квалифицированные водители, получившие значительный опыт работы на манипуляторе.

Все это остается залогом высокого качества оказания услуги по перевозке транспорта по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Следует особо отметить, что подача автоэвакуатора проводится в сжатые сроки – как правило эвакуатор приезжает в течение 20 минут после поступления заявки, хотя ясно, что время может увеличиваться в зависимости от дорожной ситуации и удаленности пункта назначения.


Умеренные тарифы и дополнительные скидки для регулярных заказчиков

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2527495-ca68a-125603382-m750x740-u4ce48.jpg

Если вдруг кто-нибудь захочет сказать, что у автомобилистов Санкт-Петербурга имеется достаточно значительный выбор таких услуг, то с этим конечно мы сможем согласиться, но обращение в фирму «АвтоСлон» имеет множество конкурентных достоинств. Мы назовем некоторые, дабы пользователи сумели составить общее представление:

• на все варианты услуг предусмотрены невысокие цены, которые будут зависеть от вида ТС, предполагаемого к перевозке, километража маршрута и т.д.;
• для регулярных заказчиков предусмотрены дополнительные и очень даже хорошие скидки;
• фирма сможет принять к эвакуации мототехнику и авто самых различных классов, в том числе легковые машины и внедорожники, автобусы и грузовики;
• помимо перевозки автотранспорта фирма готова предложить всевозможную помощь на дорогах для людей, оказавшихся в затруднительной ситуации;
• диспетчеры и эвакуаторы компании работают круглосуточно, к тому же ее представительства действуют в разных районах области, что обеспечивает короткое время приезда спецтранспорта.

Более полную информацию об оказываемых услугах и утвержденных ценах узнайте на портале исполнителя, а при необходимости оформите заказ наиболее удобным способом (на сайте, по телефону, в популярных мессенджерах). А мы хотим произнести, что, доверив перевозку своего автомобиля проверенному исполнителю, вы сумеете лично увидеть надлежащее качество оказанной услуги!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума