МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 31 Марта 2022, 06:56 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3217
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-50-700x334.png

На сегодняшний день очень многие компании работают с партнерами, которые находятся в другом регионе или населенном пункте. Для доставки продукции или же, наоборот, получения сырья надо прибегать к услугам грузоперевозчиков. Несмотря на наличие большого количества специализированных компаний, сегодня отыскать проверенного партнера для грузоперевозки довольно-таки сложно. Популярный онлайн-аукцион «Когда Куда» был создан в целях оптимизации правоотношений в области логистики.

Самая главная задача сервиса заключается в выведении услуг по перевозке грузов на новый уровень. Для этого создатели запустили проект, на котором ведется регулярно работающий онлайн-аукцион. Перед регистрацией на сервисе администрация детально проверяет грузоперевозчика, включая наличие у него разрешительных документов на осуществление логистической деятельности. Такой подход минимизирует шанс принятия в тендере фирмы, которая недобросовестно относится к принятым обязательствам. В том случае, если вас интересует онлайн-сервис для поиска перевозчиков в Москве - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что искали!


Особенности аукциона

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-60-700x339.png

Данный ресурс предусматривает создание клиентом заявки, в которой указывается характер груза и другая информация о заказе. После заполнения она выставляется на тендер, в котором смогут принять участие все компании, зарегистрированные на портале. Выбор предоставляемых услуг включает широкий список позиций, среди которых надо заметить следующие:

• Транспортировка груза автомобильным и авиатранспортом.
• Обслуживание переездов, включая офисные.
• Перемещение сельскохозяйственной продукции и стройматериалов.
• Транспортировка специальной техники.

Заинтересованные компании подают свои предложения, включающие цену, сроки и прочие условия выполнения заказа. Заказчик анализирует поступившие заявки и выбирает самый подходящий вариант, что позволяет существенно сэкономить, потому что большое количество транспортных компаний работают по строго фиксированным ценам.


Достоинства сайта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-52-700x295.png

Размещение заявок на сервисе выгодно как для заказчиков, так и для фирм, осуществляющие грузоперевозки. Первые могут крайне оперативно транспортировать груз по привлекательной цене, а логистическим фирмам через онлайн-площадку обеспечен постоянный приток клиентов.

База перевозчиков включает до 10 тысяч организаций, что дает превосходную возможность быстро выбрать компанию, которая займется разрешением вопроса, при этом, сам формат аукциона обеспечивает оптимизацию стоимости услуг. Именно за счет этого, экономия иногда достигает 50%. Поэтому, если вас интересует частный самолет аренда, то на портале https://KKmsk.ru/business-aviation вы непременно сможете найти то, что нужно!


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/4-11-700x367.png

Взаимодействие с данным ресурсом гарантирует клиенту не просто экономию денежных средств, но и времени, поскольку клиенту не надо расходовать много времени на то, чтобы определить условия транспортировки. Сотрудничество с данным сервисом помогает подписать договор с надежным перевозчиком за 3 шага:

• Оформление заявки.
• Изучение поступивших предложений.
• Выбор перевозчика.

Сотрудники логистической компании возьмут на себя любые вопросы, связанные с доставкой груза. Значительное достоинство заключается в стабильности условий взаимодействия, что исключает риск изменения нечестным грузоперевозчиком стоимости собственных услуг по достижении соглашения с клиентом. Проект доказал свою успешность, что объясняется его востребованностью не просто на территории России, но и в многих других странах, входящих в Евразийский Экономический Союз!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума