МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 04 Апреля 2022, 19:04 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 









https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-6.png

Сегодня стальные решетки активно используются на гражданских и промышленных объектах. Эти конструкции характеризуются эстетичностью и устойчивостью к нагрузкам, а также используются при обустройстве платформ, трапов и прочих площадок, необходимых для обслуживания техники.

Популярная фирма «Велес» готова предложить каждому желающему высококачественные решетки на довольно-таки привлекательных условиях. Для производства конструкции применяется метод холодного прессования, а созданное изделие покрывается слоем цинка. Такой подход к работе гарантирует надежность и долговечность решетки, что обеспечивает сохранение эстетических и эксплуатационных характеристик в течение длительного времени. В том случае, если вас интересуют решетки придверные металлические - то на данном сайте Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Список продукции и услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-3.jpg

Эта компания специализируется на производстве стальных решеток, характеризующихся наивысшим качеством и надежностью. Среди покупателей фирмы стоит заметить такие известные бренды, как Сбербанк, Лукойл, SPAR и Газпром. Каталог продукции включает решетчатые настилы следующих размеров:

• 394х594х20.
• 500х1000х30.
• 500х1000х20.
• 1000х500х50.

Придверные конструкции весьма удобны в эксплуатации, так как выкладываются на опорный настил, обустроенный в приямке. Такое решение помогает решетке выдерживать значительные нагрузки, более того, особая ячеистая структура гарантирует сбор и отвод грязи, не позволяя ей накапливаться около двери.


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-5.png

Взаимодействие с компанией выгодно сразу с нескольких сторон. В первую очередь, заказ решеток прямо от изготовителя гарантирует выгодную стоимость, свободную от надбавок посреднических структур. Кроме того, фирма предлагает особенные условия для дилеров и постоянных заказчиков. В любой момент компетентные менеджеры подробно проконсультируют по имеющемуся ассортименту, а также смогут помочь выбрать вариант, полностью соответствующий любым предпочтениям и пожеланиям заказчика.

После оформления заявки к покупателю отправляется сотрудник для выполнения замеров, а потом эти данные используются для расчета цены заказа. Фирма предоставляет комплекс услуг, начиная от разработки проекта и заканчивая установкой металлических решеток!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума