МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 05 Апреля 2022, 07:30 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-2.png

Популярная фраза «Реклама – двигатель торговли» сегодня как никогда актуальна, потому что верно разработанная кампания заметно увеличит узнаваемость бренд среди покупателей. Итогом выступает расширение аудитории пользователей и количества благодарных клиентов.

Современная компания «Министар» существует уже свыше 20-и лет и занимается размещением рекламы на телевидении, радио и Интернете. В данном агентстве работают только настоящие специалисты, которые отлично разбираются в трендовых тенденциях. В том случае, если вы хотите создать рекламный видеоролик - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Какие услуги предоставляет агентство?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-1-700x258.png

Работники этого агентства грамотно работают с любой целевой аудиторией, начиная студентами и заканчивая людьми пенсионного возраста. Это возможно благодаря наличию в команде, не только молодых специалистов, но и метров своего дела. Подобный подход к работе дает возможность грамотно определить пожелания каждой целевой аудитории. Агентство предлагает клиентам такие услуги, как:

• Реклама на радио. Компания взаимодействует с 50 популярными станциями, что позволит запустить ролик в программе, которую предпочитает определенная целевая аудитория.
• Реклама на телевидении. Правильно сформированный медиаплан гарантирует размещение качественного ролика на востребованным канале.
• Реклама в Интернете. Применение современных технологий, анализирующих сведения пользователей, гарантирует создание эффективной стратегии.

В компании можно заказать создание ролика (в видео- или аудио формате), а также презентацию. Последний инструмент призван решать несколько задач, в том числе, улучшение имиджа компании и ознакомление покупателей с новыми продуктами.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-700x242.png

За годы собственной работы агентство выполнило свыше тысячи заказов. Больше 70% новых заказчиков приходят по рекомендациям, что наглядно свидетельствуют об эффективности применяемых инструментов. Среди партнеров компании нужно выделить популярные СМИ, которые входят в ТОП, работа с которыми позволяет разместить рекламу на самых рейтинговых площадках.

Среди дополнительных преимуществ необходимо обратить особе внимание на дополнительные бонусы от агентства в виде налаживания связей с различными людьми, которые могут быть полезными заказчику в будущем. Специалисты компании обеспечивают наполнение ресурса высококачественным контентом, который работает на заказчика, кроме того, клиентам гарантирована скидка в размере 20% на расположение рекламы на популярных платформах!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума