МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 07 Апреля 2022, 07:31 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3204
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-4.png

Обязательный атрибут каждого современного человека – это красивый маникюр и педикюр, которые предоставляет специалист ногтевого сервиса. Сейчас это достаточно актуальная профессия, обеспечивающая стабильный доход.

Современная школа «Malyarka Beauty» готова предложить всем желающим пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра на довольно-таки привлекательных условиях. Они предрасположены на специалистов разнообразного уровня, от новичков в профессии до работающих профессионалов, которые заинтересованы в освоении новой методики. Поэтому, если вы хотите пройти курсы маникюра в екатеринбурге - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что искали!


Возможности курсов

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-5.png

Мастера школы сами обслуживают посетителей, что позволяет не только поддерживать высочайшую квалификацию, но и быть в курсе актуальных тенденций. Студия предлагает обучение по трем направлениями:

• Современный педикюр. Это базовый курс, во время которого человек учится правильно обрабатывать стопы. У хорошего профессионала никогда не возникнет недостатка в клиентах, потому как работа с ним обеспечивает безопасность и надежность.
• Маникюр «PROF+». Курс рассчитан на нейл-мастеров, которые хотят повысить квалификацию. Мастеру необходимо следить за новыми тенденциями, что даст возможность регулярно поражать клиентов.
• Современный маникюр. Базовый курс рассчитан на людей, которые хотят изучить профессию «с нуля». Программа состоит из уроков и практик, при помощи которых начинающий станет успешным нейл-мастером.

Помещение школы достаточно комфортно расположено, за счет чего у клиентов не будет никаких сложностей с проездом. Помимо всего прочего, каждый учащийся сможет на деле применить полученные знания, благодаря чему возможно сразу начинать работу с посетителями. При этом, это касается даже начинающих, которые только-только начинают строить карьеру в ногтевом бизнесе.


Достоинства школы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-3.png

Прохождение обучения на курсах при студии дает возможность освоить популярную профессию. Преподаванием занимаются мастера, имеющие значительный опыт работы. Они рассказывают начинающим о стандартах профессии, соблюдение которых позволит крайне оперативно обзавестись регулярными посетителями.

В задачу педагогов входит обучение умению правильно определять тип кожи и структуру ногтей клиента. Кроме того, курс в обязательном порядке включает ознакомление с актуальными тенденциями ногтевой моды, что позволит не просто качественно выполнить педикюр или маникюр, но и оформить ногти согласно моде!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума