МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 07 Апреля 2022, 09:23 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-7.jpg

Сегодня Даркнет представляет собой часть сети, закрытую для свободного доступа. В данном сегменте практикуются исключительно зашифрованные связи и только между проверенными пирами. Все домены и сети имеют кардинальные различия от простого Интернета. На современном портале «Wikkitorskam» собрана информация о самых популярных ресурсах Даркнета.

Сайт предоставляет каждому из них краткую характеристику, из которой возможно понять специализацию определенной площадки. В перечень входят сайты, которые предоставляют посетителям определенный уровень безопасности. Однако не нужно абсолютно расслабляться, так как вход в Даркнет не гарантирует защиту персональных и финансовых данных. В том случае, если вас интересует список сайтов тор - то на этом портале вы непременно найдете то, что нужно!


Информация, представленная на сервисе

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-14.png

Чтобы получить доступ к Даркнету надо установить на компьютер браузер ТОР. Это позволяет скрыть собственный адрес благодаря применению специальной программы шифрования, после чего можно действовать стандартным методом. Альтернативным вариантом считается применение каталогов ссылок, которые содержат адреса ресурсов, предоставляющих продукты под любой вкус. На этом ресурсе предложен список площадок, которые запрещены в легальной части Интернета:

• Анонимные почтовые системы.
• Торговые площадки, на которых возможно приобрести любую вещь.
• Сервисы для анонимного общения.
• Миксеры и обменники криптовалюты.

Несмотря на популярное мнение, Даркнет не надо ассоциировать только с наркотиками и порнографией. Обычно, посетителей интересуют пиратские программы, редкие книги и запрещенные видео. Кроме того, высоким спросом отличаются ресурсы, специализирующиеся на финансовых мошенничествах и подделке документов.


По каким причинам следует использовать Даркнет?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-13.png

Уникальная особенность Даркнета кроется в медленной загрузке ресурсов из-за длинной цепочки прокси-серверов. Также большинство владельцев запрещенных сайтов не покупают мощное оборудование в целях создания комфорта пользователей ресурса.

Как правило, законопослушным гражданам не нужно прибегать к Даркнету, потому как они могут абсолютно законно приобрести все необходимое в обычном Интернете. Потребность в нелегальных сайтах возникает при желании осуществить сомнительную покупку, причем, нужно помнить, что Даркнет не может гарантировать абсолютную конфиденциальность!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума