МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 12 Апреля 2022, 06:37 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3207
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-19.png

На данный момент многие ресурсы в целях предоставления доступа к контенту требуют прохождение регистрации на сайте. Данная процедура предполагает подтверждение номера телефона посредством введения кода, который был получен в СМС. Но далеко не каждый пользователь хочет афишировать собственные данные, поэтому самым лучшим выходом является приобретение виртуального номера.

Современный портал «SMSI.VIP» предлагает всем желающим большую базу телефонных номеров различных операторов. Сотрудничество с данным порталом позволяет быстро и безопасно выполнить регистрацию на любом сайте. В том случае, если вас интересует аренда номеров, то на портале https://smsi.vip/ вы обязательно найдете то, что нужно!


Уникальные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-25.png

Взаимодействие с сервисом упрощает процесс регистрации в социальных сетях, мессенджерах и на многочисленных сайтах. Сегодня высоким спросом пользуется аренда номера для регистрации в Фейсбук. Достоинство этого ресурса состоит в предоставлении API для интеграции с софтом покупателя. Нужда в такой услуге появляется при таких случаях, как:

• Блокировка аккаунта в соцсетях. Для восстановления доступа к профилю потребуется арендованный номер, куда поступит СМС-сообщение.
• Регистрация на сервисах, на которых с целью подтверждения нужно предоставлять номер телефона.
• Наличие только одной СИМ-карты. Временный номер требуется с целью приема сообщений от абонента, с которым человек не желает в дальнейшем общаться.
• Обеспечение надежной защиты эл. почты.

Для получения виртуального номера следует пройти регистрацию на сервисе и внести на баланс денежные средства. Затем пользователю надо только лишь выбрать номер и подключить его в личном кабинете.


Достоинства сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-23.png

Одним из значимых достоинств сайта являются выгодные цены, которые существенно ниже рыночных, а для клиентов, которые заинтересованы в оптовой покупке номеров, предусмотрена специальная скидка. Квалифицированные специалисты техподдержки крайне оперативно предоставят ответы на все появившиеся вопросы, а также проконсультируют заказчика касательно предоставляемых услуг.

Еще одно преимущество состоит в постоянной работе сервиса, что дает возможность принимать сообщения в любое время дня и ночи. По желанию клиента ему будет предоставлен персональный номер. Стоит подметить, что сайт не советует привязывать важные аккаунты к арендованным номерам, потому как не исключено, что в последующем это может привести к трудностям с доступом к личному кабинету!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума