МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 13 Апреля 2022, 06:45 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3207
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-22.png

Ни для кого не секрет, что в целях временного нахождения в каком-то городе лучше всего подойдет отель, номера которого имеют все необходимое для уютного проживания. Более того, клиент может воспользоваться услугами портье, который подскажет любую информацию.

Современный отель «Ларец» в Тихвине сочетает высочайшее качество обслуживания и привлекательную цену. Отель находится на первом этаже пятиэтажного здания и обладает всем необходимым для уютного отдыха: мини-кухня и бесплатная стоянка. Для посетителей, у которых отсутствует личный транспорт, работает бесплатный трансфер с железнодорожного или автовокзала. В том случае, если вас интересует прокат велосипедов тихвин - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что нужно!


Какие услуги предоставляет гостиница?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-28.png

Этот отель располагается в непосредственной близости от центральной части города и местной достопримечательности – Тихвинского монастыря, где находится популярная чудотворная икона. От данного отеля можно пешком дойти до речки с ухоженным пляжем, а в холодное время года посетителям доступно катание на лыжах. Номерной фонд отеля включает следующее:

• Эконом.
• Стандарт.
• Студию для семьи.
• Двухкомнатные номера.

Среди услуг стоит заметить завтрак, бесплатное пользование принтером, компьютером и сканером. Все сведения о свободных номерах доступны на официальном сайте гостиницы. Забронировать место возможно как в онлайн-режиме, так и позвонить администрации гостиницы по телефонному номеру.


Преимущественные особенности отеля

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-26.png

Этот отель характеризуется достаточно комфортным нахождением рядом с Парком поколений. Одно из популярных мест пребывания для гостей и жителей города – это смотровая площадка, с которой открывается невероятный вид на протекающую рядом реку. В шаговой доступности от гостиницы находятся очень многие магазины и центр досуга «Садко», в котором можно заказать пиццу, попробовать вкуснейший кофе либо поиграть в боулинг.

Одно из важных достоинств отеля кроется в системе «Умный Дом», которая дает возможность управлять окнами при помощи пульта. Кроме того, система поддерживает с посетителями беседу на тему местных достопримечательностей, в том числе предоставляет информацию о времени их посещения!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума