МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 14 Апреля 2022, 20:27 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 








https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-25.jpg

Все знают о том, что качество видеозаписей напрямую зависит от техники, используемой во время их создания, и особо критично наличие специализированного оборудования при съемке фильмов и записи передач. Обыкновенные любительские камеры для этих задач не подходят, так как в таком случае необходима техника профессионального уровня.

Популярная фирма «Movie Gears» предоставляет в аренду и реализует кинотехнику и технику для видеосъемки, а также специализируется на поставках оборудования для создания видеоконтента. В компании работают только настоящие профессионалы, которые помогут выбрать наилучшее оборудование в соответствии с любыми пожеланиями и предпочтениями заказчика. В том случае, если вас интересует Red V-Raptor - то тут Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Перечень продукции компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-16.jpg

Фирма является творческим партнером студий, которые занимаются кинопроизводством и созданием видеоконтента. Пристальное внимание профессионалы фирмы уделяют выявлению потребностей клиента, предлагая заказчикам самые подходящие варианты аксессуаров для видеосъемки и кинотехники. Компания продает продукцию следующих категорий:

• камеры;
• объективы;
• мониторы;
• стабилизаторы и штативы;
• радиофокус;
• монтажные аксессуары.

Фирма предоставляет в аренду современное оборудование для киносъемок, в том числе, камеры с поддержкой многофакторного захвата. Любая кинотехника дается в аренду с сопровождением профессионалов компании, кроме этого, фирма предлагает достаточно привлекательные скидки, которые напрямую зависят от продолжительности аренды техники.


Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-23.jpg

Специалисты компании сами работают в сфере создания видеоконтента, поэтому превосходно знают обо всех актуальных тенденциях в видеосъемке. На складах компании отсутствует устаревшее оборудование, а любая техника перед отправкой покупателю проходит предварительное тестирование.

В ассортименте фирмы предложены объективы и кинокамеры различных ценовых категорий, будь то модели для записи видео в блог или многофакторные устройства. Фирма продает и предоставляет в аренду технику таких известных производителей кинокамер, как RED Digital Cinema, Arri Group. Оборудование, предложенное в каталогах, удовлетворит даже очень требовательных видеооператоров и кинорежиссеров!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума