МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3202

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 19 Апреля 2022, 10:21 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3202
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-39.png

При создании аккаунта в социальных сетях очень много пользователей хотят очень быстро стать популярными и получить множество подписчиков. Но естественное увеличение аудитории может занять годы и в этом случае на помощь приходит накрутка, благодаря которой человек может искусственно повысить известность своего аккаунта среди аудитории.

Современный сервис «NAKRYTKA» предлагает всем желающим услуги по крайне оперативному набору лайков, друзей, подписчиков, репостов, просмотров видео и других типов активности в социальных сетях. Сайт специализируется на белых методах продвижения, в связи с чем, аккаунты не попадут в теневой бан, помимо этого, квалифицированные профессионалы внимательно изучат тематику продвигаемого профиля, прежде чем начать продвижение. В том случае, если вы хотите купить просмотры вк, то на портале https://nakrytka.com/vkontakte/prosmotry-vk/ вы непременно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги предоставляет портал?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-49.png

Основное направление деятельности сайта кроется в накрутке в социальных сетях подписчиков, лайков и других метрик, влияющих на популярность аккаунта. После работы ресурса на аккаунт подписываются российские или иностранные пользователи, и обладатель профиля сам решает, какая аудитория для него приоритетная. Став клиентом сервиса, владелец аккаунта в социальных сетях:

• Может сконцентрироваться на создании высококачественного контента.
• Увидит рост заинтересованности в аккаунте среди активных пользователей.
• Больше не будет тратить очень много времени на поиск и привлечение целевой аудитории.

Сайт работает с профилями в самых разных социальных сетях, в том числе в Twitter и Одноклассниках. Для заказа накрутки не нужно предоставлять доступ к аккаунту и указывать данные для авторизации, помимо прочего, ресурс предоставляет клиентам возможность подобрать таргет подписчиков для просмотров, подписок и лайков.


Достоинства портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-42.png

Важное достоинство данного сайта состоит в крайне оперативной обработке заявок, в связи с чем, первые подписчики и лайки появятся в течение суток после оплаты услуги, все зависит от подобранной услуги, однако, как правило, работа осуществляется практически сразу. Для того чтобы встроенные системы проверки в социальных сетях не заметили накрутку, специалисты заливают трафик на профиль поэтапно.

Сайт предоставляет гарантию на просмотры и отсутствие автоматических отписок. Все страницы, применяемые сотрудниками с целью продвижения блогов, принадлежат живым пользователям, и заказчик всегда самостоятельно определяет критерии отбора подписчиков!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума