МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 23 Апреля 2022, 07:07 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-46.jpg

Очень часто в жизни бывают моменты, при которых нужно проконсультироваться со специалистом той или иной сферы по нераспространенному вопросу. В подобных ситуациях очень редко возможно найти высококвалифицированного эксперта. Человеку надо тратить очень много времени, чтобы отыскать человека, который сможет помочь решить проблемный вопрос с перестройкой веранды или вступлением в наследство с обременением.

Современный сервис «Icall» как раз создан для разрешений ситуаций, когда необходимо получить помощь квалифицированного профессионала. На портале представлено более 300 консультантов различных специальностей, которые подтвердили собственную квалификацию сертификатами, дипломами и другими документами. В том случае, если вы хотите найти консультанта - то тут Вам будет предложено то, что нужно!


Какие услуги оказывает сервис?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-55-700x233.png

Этот портал считается некоторым посредником между клиентами и консультантами, благодаря деятельности которого подбор истинных специалистов в значительной мере упрощается. Консультант во время регистрации заполняет анкету, указывает свою специализацию и прикрепляет подтверждающие документы. Взаимодействуя с ресурсом, посетитель освобождают себя от следующих задач:

• Долгий самостоятельный подбор специалистов.
• Поиск времени для участия в консультации.
• Необходимость составлять список вопросов на будущее.

Профессионалы, зарегистрированные на портале, разделены по категориям, в зависимости от их направления работы. В верхней части перечней отображаются достаточно востребованные консультанты, однако, пользователю вовсе не обязательно выбирать именно их, ведь возможно ознакомиться с карточками многих других специалистов. Клиент сайта может записаться на консультацию на какую-либо дату или сразу же созвониться со специалистом.


Достоинства портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-48-700x235.png

Ресурс предоставляет превосходную возможность любому желающему получить профессиональную консультацию по нужному ему вопросу без долгого подбора специалистов и больших финансовых затрат. Стоимость консультации фиксирована и не изменяется в зависимости от трудности запроса. Помимо прочего, сервис помогает консультантам очень быстро найти клиентов!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума