МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 27 Апреля 2022, 10:31 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-46-700x210.png

В жизни любого человека порой бывают моменты, при которых нужно поздравить дорогого или близкого человека с важной датой. И вместо стандартных цветов наиболее оригинальным презентом станет съедобный букет, который сможет состоять из сладостей или мясных деликатесов. Такой подарок возможно преподнести как женщинам, так и мужчинам.

Современный интернет-магазин оригинальных подарков «Супер Букет» занимается созданием красочных, стильных и вкусных съедобных букетов. Опытные специалисты создают композиции для различных получателей: парней, девушек, начальников и матерей. Стоит сказать о том, что работники онлайн-магазина начинают собирать букеты исключительно после оформления заказа. Поэтому, если вам надо из фруктов и конфет букет спб - то тут Вы всегда отыщите то, что нужно!


Перечень продукции онлайн-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-62.png

Этот интернет-магазин занимается разработкой оригинальных букетов из продуктов питания и сладостей, помимо этого, здесь всегда можно купить комплект воздушных шариков. Заготовки для сборки композиций не применяются, поэтому клиенты получают постоянно свежие и долго хранящиеся букеты. В ассортименте предложен невероятный выбор предлагаемых товаров, среди которых надо подметить такие букеты, как:

• Женские.
• Мужские.
• Детские.
• С фруктами и овощами.
• С орехами и сухофруктами.

Онлайн-магазин также занимается производством целых наборов и боксов, и, конечно, особенное место уделено излюбленному десерту женщин и девушек - клубнике в шоколаде. Кроме этих ягод в наборе могут быть бананы, самый разный шоколад и виды кондитерских украшений. Если же получатель подарка не любит декор, то фрукты могут подаваться в молочном, белом или темном шоколаде.


Преимущественные особенности магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-1.jpeg

Этот магазин использует исключительно свежие продукты при создании букетов, в связи с чем, клиентам не придется переживать, что сыр или колбаса будут несвежими. Все продукты изымаются из холодильников исключительно после оформления заказа, а после того, как будет сформирован, он помещается в слюду.

Разнообразие композиций – это не единственное достоинство магазина. Фирма оперативно доставляет подарок в любой район С.-Петербурга, помимо всего прочего, возможна доставка и по Ленинградской области. А в случае появления определенных сложностей истинные профессионалы всегда предоставят ответы на любые возникшие вопросы!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума