МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 03 Мая 2022, 20:50 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-3-700x192.jpg

Сейчас водительские права на трактор являются неотъемлемым условием для получения высокооплачиваемой работы тракториста, но обычная процедура оформления документа весьма трудоемкая и сложная. В первую очередь следует пройти теоретический курс обучения, а затем сдать экзамен, что длится не менее нескольких месяцев.

Современная компания «Prava Kupi» поможет каждому желающему изготовить водительское удостоверение на трактор всего лишь за три дня. Цена услуги составляет 18 тысяч рублей, из которых 1000 рублей оплачивается авансом. Оставшуюся сумму клиент вносит после получения документа на почте или у курьера, что минимизирует все финансовые риски. В связи с этим, если вы хотите купить права на трактор, то на портале https://pravakupi.com/prava-spectehnika/traktor вы непременно сможете найти то, что нужно!


Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-3.jpeg

Чтобы воспользоваться услугами фирмы, необходимо сделать заявку на официальном сайте и приложить скан-копию паспорта и фото. В компании возможно приобрести различные документы, среди которых:

• Права категории А, В, С и D.
• Права на управление спецтехникой.
• Удостоверение на управление суднами.

Взаимодействие с компанией интересно людям, у которых имеются навыки и умения вождения трактором, но они не хотят расходовать силы и время на соблюдение бюрократических формальностей. Обращение в компанию дает возможность приобрести требуемый документ всего-навсего за несколько дней.


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-3.jpeg

Большое достоинство сотрудничества с компанией состоит в экономии времени, поскольку человеку не нужно проходить медицинский осмотр, ходить на курсы и сдавать экзамен. достаточно создать заявку на сайте фирмы, внести предоплату и спустя несколько дней права будут изготовлены. Фирма выполнит доставку удостоверения в каждый регион РФ через почту или курьерскую службу. Для изготовления прав применяются только лишь уникальные бланки Гознака, а информация об удостоверении указывается в базе данных ГИБДД, что обеспечивает прохождение документом каждой, даже очень тщательной проверки!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума