МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 05 Мая 2022, 08:35 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1.png

На данный момент предприниматели, специализирующиеся на сделках с иностранными партнерами, очень часто разрабатывают собственную логистическую цепь. При этом, чтобы экспорт продукции выполнялся в самые короткие сроки, бизнесу нужен свой отдел логистики и ВЭДа. Но есть специализированные организации, которые могут решить любые сложности в сфере внешнеэкономической деятельности.


О компании

С 1999 г. ООО «Компания ИНМАРКОН» предлагает юридическим лицам организовать экспорт товаров промышленного назначения из РФ.

Специалисты компании помогут оформить экспортный договор на иностранных языках, сделать расчет экспортной цены, составить маршрут доставки, договориться с перевозчиками и транспортировать товар на склад клиента в другой стране. При этом российский поставщик сможет продать собственный товар с НДС 20%, а покупатель получит скидку от НДС. Поэтому, если вас интересует экспорт товара в Казахстан - то тут Вам будет предложено именно то, что требуется!


Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2.jpg

Эта компания основывается на внешнеэкономической деятельности, импорте и экспорте продукции, а опытные сотрудники в любой момент помогут заказчику сформировать надежные отношения с иностранными партнерами. Благодаря сотрудничеству с данной фирмой бизнесмены могут наконец-то начать поставлять товары в ближнее и дальнее зарубежье. Фирма сможет помочь клиенту решить следующие задачи:

• Выполнить таможенное оформление продукции.
• Принимать оплату в иностранной валюте: долларах, евро, тенге, и, конечно, рублях.

Кроме услуг по экспорту из России фирма также организует доставку продукции по стране. Компания сотрудничает с большинством изготовителей и представителей, в связи с чем, постоянные клиенты смогут рассчитывать на дополнительные скидки при закупке товаров.


Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3.jpg

Данная компания помогает собственным заказчикам уменьшить затраты на логистику и в значительной мере увеличить торговый рынок. Фирма полностью освобождает заказчиков от бумажной работы, связанной с экспортом товара в другую страну, причем, бизнес продолжит работать в обычных налоговых условиях.

Компания берет на себя все риски, связанные с экспортом товара в другую страну, а ее опытные профессионалы сопровождают любые сделки на каждом этапе.

Фирма полностью помогает заказчикам вывести доход на наиболее высокий уровень и найти новых иностранных партнеров!





aftopbiz
Дата: 06 Мая 2022, 09:05 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как оказалось далеко непростая стала задача коли стоит необходимость быстро осуществить экспорт оборудования. Гдето стоимость просто космическая, у прочих нету в наличии желаемого, а коли времени перерывать гору информации о проверенных компаниях нету, если вы хотите узнать, какие документы для отправки груза https://inmarkon.ru/ved-informer/article/dokumenty-pri-otpravke-gruza-iz-rossii/ - это именно то, что Вам требуется!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума