МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 13 Мая 2022, 08:29 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://evomoto.ru/images/picture/1.png

Сейчас очень редко можно увидеть мужчину, который бы не хотел собственный мотоцикл. Однако европейские и американские байки обладают высокой ценой, кроме того, компоненты, требуемые для их обслуживания, приобрести не так уж и просто. Но популярные мотоциклы марки «Минск» лишены этого недостатка! Крупнейший производитель мотоциклов в восточной Европе возвращается на российский рынок с полностью новыми моделями.

В салоне мототехники «Evomoto» каждый желающий может приобрести байки, скутеры и мопеды марки «Минск», современные, удобные и просто красивые. Транспортные средства отличаются плавным и простым управлением, повышенной мобильностью и хорошей износостойкостью. В том случае, если вас интересует minsk с4 250 - то на данном сайте Вы найдете то, что нужно!


Перечень продукции компании

https://evomoto.ru/images/picture/2.png

Данный салон является непосредственным эксклюзивным представителем торговой марки производителей мототехники «Минск», которая поступает от завода-изготовителя на склад в Нижнем Новгороде. В связи с тем, что салон не обращается к посредникам, покупателям предлагаются такие привлекательные цены на двухколесные транспортные средства. В компании можно приобрести байки и мотоциклы различных классов, среди которых необходимо выделить следующие:

• Классические.
• Спортивные.
• Туристические.
• Кроссовые.
• Стрит.

Класс транспортного средства оказывает непосредственное влияние на расход топлива и мощность двигателя. В ассортименте салона есть как мототехника, сделанная в классическом дизайне, так и яркие и трендовые варианты. Опытные специалисты бесплатно проконсультируют клиента касательно понравившихся моделей и помогут выбрать мотоцикл, мопед или скутер.


Достоинства магазина

https://evomoto.ru/images/picture/3.png

В магазине возможно найти легендарные мотоциклы «Минск» без наценок. В современной переработке эти транспортные средства по мощности и дизайну не уступают иностранным аналогам. Магазин продает модели с различной ценой и производительностью, поэтому найти для себя наиболее подходящий мотоцикл сможет любой клиент.

Еще одно достоинство компании заключается в предоставлении гарантий на транспортные средства, помимо этого, есть сертификаты для использования в Российской Федерации. Мототехника также имеет гарантию от производителя, в связи с чем, при обнаружении брака в любое врем возможно сделать возврат, заменить или восстановить функционал в сервисном центре «Evomoto»



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума