МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 13 Мая 2022, 11:22 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3208
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-12.jpg

При активном использовании заграждающие конструкции на входных группах быстро изнашиваются. А если модель оборудована модулем автоматизации, то порой возникают случаи, при которых наблюдается некорректная подача сигнала и ворота не закрываются. Для восстановления работоспособности конструкций будет нужен ремонт с заменой электронных или механических компонентов.

Популярная фирма «Альфа-Дом» специализируется на ремонте всех типов ворот в С.-Петербурге и Ленинградской области. Данная фирма является основным дилером DoorHan, Hormann, Alutech, в связи с чем, использует в собственной работе только оригинальные комплектующие элементы. Истинные специалисты оперативно выполнят диагностику заграждающих конструкций, определят причину поломки и восстановят работоспособность. Поэтому, если вы хотите ворота распашные купить в спб, то на сайте https://alfadomspb.com/ вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-8.png

Эта компания специализируется на профессиональном ремонте, производстве, сервисном обслуживании и установке промышленных ворот секционного типа. Квалифицированные специалисты, занимающиеся установкой и восстановлением функциональности изделий, регулярно проходят курсы по повышению квалификации и могут восстановить функциональность сложных заграждающих конструкций. Фирма принимает заявки на следующие виды работ:

• Устранение дефектов полотна.
• Замена оборванного троса.
• Перенастройка электронных компонентов и привода.
• Подбор и монтаж торсионных пружин.

При проведении первичной диагностики специалисты сообщат клиенту про все выявленные проблемы и могут устранить их в работе секционных, распашных, рулонных, откатных и подъемно-поворотных ворот. Во избежание повторного ремонта промышленных ворот, заказчик сможет заключить с фирмой договор на периодическое техобслуживание.


Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-6.png

Компания осуществляет профессиональный ремонт ворот с применением оригинальных элементов в С.-Петербурге и Ленинградской по достаточно приемлемым ценам с гарантией на выполненные работы. Кроме устранения механических проблем с работой систем, профессионалы могут произвести полноценную настройку автоматики на воротах DoorHan, Нormann, Alutech.

Работники фирмы выполняют ремонт заграждающих конструкций любой сложности, в том числе предполагающий демонтаж и дальнейшую повторную установку. Цена, рассчитанная после проведения диагностики, не изменится в процессе работы, помимо всего прочего, специалисты дадут клиенту рекомендации о последующей эксплуатации ворот!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума