МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 16 Мая 2022, 19:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-29-700x192.jpg

На сегодняшний день с ростом числа машин увеличилось количество нарушителей ПДД, в том числе и тех, кто паркует собственные машины в запрещенных местах. В данном случае транспортное средство нарушителя увозит эвакуатор на штрафстоянку. Для того чтобы управлять подобной специальной техникой, необходимы особенные права на эвакуатор, получить которые возможно исключительно после полугодового обучения с наличием дополнительных расходов.

Популярная компания «Prava Kupi» предлагает всем желающим очень быстро изготовить права на эвакуатор с помощью оформления заявки на официальном сайте. Создание водительских прав на эвакуатор отнимет всего лишь 3 дня, в то время, как при официальном обучении данный срок может затянуться на 6-8 месяцев с учетом возможности неудачной сдачи экзамена и сложностей с оформлением медицинской справки. В связи с этим, если вы хотите купить права на эвакуатор, то на сайте https://pravakupi.com/prava-spectehnika/evakuator вы обязательно сможете найти то, что искали!


Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-14.jpeg

Эта компания существует уже свыше 5-и лет и за этот промежуток времени смогла сформировать среди покупателей надежную репутацию в оформлении водительских прав для управления эвакуатором и многой другой спецтехникой. Фирма обладает наличием более чем 300 благодарных отзывов от иностранцев и покупателей со всех городов страны. Фирма сможет помочь собственным покупателям разрешить следующие вопросы:

• Оперативно оформить права на эвакуатор и другие виды спецтехники.
• Обойти запрет на управление транспортными средствами из-за административных правонарушений.
• Получить права категории A, B, C и D.

Фирма сотрудничает абсолютно со всеми, и даже в довольно-таки непростых случаях настоящие профессионалы помогут найти выход, чтобы оформить водительские права на эвакуатор. Документы изготавливаются на оригинальных бланках Гознака, в связи с чем, легко проходят все проверки дорожной инспекцией и работодателями.


Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-29.png

В случае обращения в эту компанию клиент может быть уверен в том, что получит права даже с административным нарушением. Документ оформляется в течение 3 дней, а потом доставляется транспортной компанией или почтой. Цена водительского удостоверения на эвакуатор составляет 18 тысяч рублей, а во время оформления заявки надо внести аванс в размере 1000 рублей.

Доставка осуществляется по всей стране, в связи с чем, покупателю не надо самостоятельно посещать теоретические курсы и сдавать экзамены. Изготовленные права на эвакуатор сразу регистрируются сотрудниками фирмы в базах ГИБДД и после этого становятся полностью легальными!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума